Кому советников. Много и бесплатно! - страница 20

 
sigma_sura >>:
Господа программисты, знатоки MQL очень хочется копировщик сделок с реверсом, т.е. чтобы была возможность открывать противоположные образцовому счету ордера, очень пригодится для сливающих советников ну и всяких сливаторов, чтобы был полный переворот: например если сигнал на sell c TP и SL на образцовом счете, а на моем счете чтобы открывалась полностью обратная позиция вместо sell - buy, вместо TP - SL, вместо SL - TP, с отложенниками все по такой же схеме, буду очень признателен, но в разумных пределах.


Совсем не обязательно во всех ветках дублировать одно и то же.
 
sigma_sura писал(а) >>
Господа программисты, знатоки MQL очень хочется копировщик сделок с реверсом, т.е. чтобы была возможность открывать противоположные образцовому счету ордера, очень пригодится для сливающих советников ну и всяких сливаторов, чтобы был полный переворот: например если сигнал на sell c TP и SL на образцовом счете, а на моем счете чтобы открывалась полностью обратная позиция вместо sell - buy, вместо TP - SL, вместо SL - TP, с отложенниками все по такой же схеме, буду очень признателен, но в разумных пределах.

Банить надо за спам.

 

Хочется всё-таки узнать, как ж установить этот Stock Strategies Builder. У меня он, как и у многих, не запускается. Хотелось, чтоб всё ж кто-то рассказал не только, что ему удалось его установить, но и как это удалось. А то я не понимаю, Java обновлял постоянно (может какая-то другая версия нужна?), может с MetaTrader что-то нужно - прописать путь где-то или ещё что-то такое? Но что и как? Мне так и не удаётся это узнать.

 

Где скачать Stock Strategies Builder, весь нет перерыл, нету!

 
проект умер уж 5 раз, в свяхи с его невостребованностью
Причина обращения: