Кольоровий "по вертикалі" RSI - страница 3

 
kamikite >>:

Чудова модіфікація RSI. Та й все. У попередньому моєму месаджи щира Вам подяка.

:)

Ну пользуйте раз нравится :).

p.s. А що таке "ЕМНИП" ? Мабуть лайка якась?

Если Мне Не Изменяет Память.

p.s. За "перемальовуе падлюко" спасибо, улыбнуло :).

р.р.s Неперерисовывающая версия. Теги: раскрашивание уровней, вертикальная раскраска RSI.

Файлы:
 
TheXpert писал(а) >>

Ну пользуйте раз нравится :).

Если Мне Не Изменяет Память.

p.s. За "перемальовуе падлюко" спасибо, улыбнуло :).

р.р.s Неперерисовывающая версия. Теги: раскрашивание уровней, вертикальная раскраска RSI.

Різниця є. Відтепер ділянки "невизначенного напрямку" бачити дуже добре. Відповідно: 1 - старий, та 2- оновлений варіант.

Дуже доречно розбарвлення третьїм кольором індікації від нульового бара.

 
TheXpert >>:

p.s. За "перемальовуе падлюко" спасибо, улыбнуло :).

р.р.s Неперерисовывающая версия. Теги: раскрашивание уровней, вертикальная раскраска RSI.

kamikite Спасибі автору за щиру солов`їну.

и TheXpert спасибо за работу ...

На додаток - непоганий перекладач з української на російську.

http://translate.a.ua/

 
OZ0 писал(а) >>

kamikite Спасибі автору за щиру солов`їну.

и TheXpert спасибо за работу ...

На додаток - непоганий перекладач з української на російську.

http://translate.a.ua/

Озо, спасибо за помощь гражданину, - и пожалуйста, инструкцию по применению тоже (видно пан не шипко грамотный )

п.с. про "щиру солов`їну" все ясно, - но если отвечать (или спрашивать) будут по -литовски, казахски... - как тогда? (или ему по барабану?)

есть английскоязычный, русский, китайский форумы - пора бы друзьям начать изучать какой-нибуть язык (или как пользоваться переводчиком (словарем)

 

Эксперт, - и без желтого цвета на 0баре -как сделать?

спасибо

 
fxxx >>:

п.с. про "щиру солов`їну" все ясно, - но если отвечать (или спрашивать) будут по -литовски, казахски... - как тогда? (или ему по барабану?)

Можно спрашивать по-русски белорусски польски украински английски, немного немецки. На этом моя языковая прослойка заканчивается.

fxxx >>:

Эксперт, - и без желтого цвета на 0баре -как сделать?

Гм, вопрос хороший, я подумаю.
 
TheXpert >>:
Гм, вопрос хороший, я подумаю.

Теперь это почти шаманство. Кто сможет сделать с меньшим количеством буферов -- дерзайте.

Файлы:
 
TheXpert писал(а) >>

Теперь это почти шаманство. Кто сможет сделать с меньшим количеством буферов -- дерзайте.

будет один буфер - будет шаманство (два) : ))))))

здОрово, в принципе - все- резульнат достигнут (с цветами) хотя некмножко меньше буферов бы ... - Эксперт, давай, я знаю что ты можешь!

Спасибо!

 
fxxx >>:

будет один буфер - будет шаманство (два) : ))))))

здОрово, в принципе - все- резульнат достигнут (с цветами) хотя некмножко меньше буферов бы ... - Эксперт, давай, я знаю что ты можешь!

Спасибо!

2 буферами не получится.

3 буфера минимум. Но это мозги ломать, вот это уже реально шаманство.

4 реально, но непросто.

7 в самый раз :)

Пока не вижу смысла, когда мозги посвежее будут и желание, может быть.


Можно, конечно, статейку тиснуть, типа раскраски индикаторов с описанием проблем, но пока страждущих не наблюдаю.

 
TheXpert >>:

..Можно, конечно, статейку тиснуть, типа раскраски индикаторов с описанием проблем, но пока страждущих не наблюдаю.

Все страждущие тихо сидят по углам и сопят в две дырочки, пока спецы шаманят. :))

Реально нам, деревенским ребятам, нужно бы не статью, а сразу функцию, в которую заведешь линию, а она раскидает ее по цветным буферам.

Да желательно еще и в нескольких вариантах. Тогда и думать не надо, цепляй к любому индикатору, а то и к советнику.

И вообще, товарищи шаманы, где готовые функции по фиксации пересечения, вершины/впадины и пр.? Каждый сам себе лепит, а потом репу чешет.

У Игоря до них руки не не дошли, а простой народ мучится.

Причина обращения: