Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 222 - страница 5

 
komposter >>:

А у себя на терминалах я звуки сразу отключаю.

Мне звуки помогают контролировать ситуацию, не пялясь в монитор, дают возможность заниматься параллельно массой дел. Например, 50 постов в день на своём форуме.

Если я буду глазами постоянно контролировать во сколько последний тик пришел, ... Нет, это на любителя. :)

 
EVladMih >>:

Мне звуки помогают контролировать ситуацию, не пялясь в монитор, дают возможность заниматься параллельно массой дел. Например, 50 постов в день на своём форуме.

Если я буду глазами постоянно контролировать во сколько последний тик пришел, ... Нет, это на любителя. :)

На любителя - слушать все стандартные звуки МТ (я лично дергаться начал почти сразу после установки терминала, несколько лет назад) ;)

А звуки для всех необходимых событий можно настроить самостоятельно, с помощью экспертов-индикаторов.

 
komposter >>:

На любителя - слушать все стандартные звуки МТ (я лично дергаться начал почти сразу после установки терминала, несколько лет назад) ;)

А звуки для всех необходимых событий можно настроить самостоятельно, с помощью экспертов-индикаторов.

"Всё, что можно заменить "экспертами-индикаторами" компостера - ДОЛОЙ!" Так что ли?

.

1. Почему "ВСЕ"? И почему стандартные? Звуки использую избирательно, да и вставил где надо СВОИ вместо стандартных.

2. Многие события я тоже беру не из МТ, но изобретать что-то своё на дисконнет??? Или на достижение уровня???

Это как микроскопом гвозди забивать. Только тема здесь не о том.

Здесь о том, что штатные средства должны работать! И помогать работать, а не мешать.

Пользоваться ими или нет - решает каждый "сам за себя".

 
EVladMih >>:

А выше почитать слабО? Когда у людей на РАЗНЫХ серверах одно и то же?

К тому же по 223-му (зря в кучу намешали) совсем другие проблемы на первый план вышли, потому я себе 223-й и не скачивал.

Во первых, я никогда не пишу в ветке, не прочитав ее, это так, к сведению. А во вторых у меня терминалы у трех брокеров, дообновил уже все, продублированы на 2-х машинах и везде все работает нормально, так что вопросы переконектов вам надо искать у себя или у своего брокера, бэкапите старые терминалы, чтобы в случае чего откатиться, накатываете 223-й поверх, смотрите, а дальше уже разбирайтесь. По своей профессии, я постоянно, уже лет 10 связан с компьютерами и ПО, и если 50 пользователей говорит что что-то не работает, то в 70% случаев итогом являются неправильные руки. А 223-й вовсе не зря намешан, так как если он уже доступен для обновления, то его и надо обсуждать, с таким же успехом можно пообсуждать 218-й или еще более старый терминал. )) А на момент вашего первого поста в этой ветке 01.04.2009 был уже доступен 223-й билд.

 
EVladMih >>:

"Всё, что можно заменить "экспертами-индикаторами" компостера - ДОЛОЙ!" Так что ли?

Да нет, зачем? )

Только то, что получится удобнее.


EVladMih писал(а) >>

Только тема здесь не о том.

Да, сорри, я отвлекся.

Просто не мог смотреть как несколько человек беспомощно кричали про икотку ;)

 

Такое впечатление, что разработчики что-то напортачили на серверах?


Потому что при коннекте к одним серверам все идет нормально, а если к другим, то сплошные переконнеты.

 
komposter >>:

Просто не мог смотреть как несколько человек беспомощно кричали про икотку ;)



Значит Вы не поняли сути вопроса. Проблема не в звуках мешающих работе а в том, что при реконекте каждые 15-20 секунд терминал есть нерабочий. Предложения давайте забудем этот неприятный инцидент тоже не верен. Проблема ушла, но два потерянных дня и неприятный осадок остался.

Странно молчание разработчиков. Если 223 появился через два дня после 222 прокол у Вас а не у ДЦ. Пояснили бы ситуацию.

Предлагаю разработчикам при анонсировании новой версии указывать все без исключения внесенные изменения.Важны они или не важны пусть решает пользователь. Наверное в 222 были изменены требования или условия связи терминала с сервером, что и привело к проблемам. Зная об этом сразу каждый порылся бы в своих настройках и самостоятельно решил проблему.

Причина обращения: