Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 222 - страница 4

 

Подумал, что мне могут не поверить. Вот он, гроб с музыкой.

 
Ну и шуточки первоапрельские ... на офсайте вообще бардак в новостях... дайте хоть линки на старые билды...
 
corsair >>:
Ну и шуточки первоапрельские ... на офсайте вообще бардак в новостях... дайте хоть линки на старые билды...

Ага, шуточки. У меня уже нервы сдают! Хоть и не пялюсь в тики, но терминал же включен! И блямкает, бля, и блямкает... Это ж как китайская пытка - капать каплями воды на затылок! Хоть увольняйся из трейдинга! :))))))

И еще шуточка - ни слова не ответить нормального за целый день!

(это я о разработчиках УВАЖАЕМЫХ (особенно сегодня))

Хоть бы временно 221-й билд выложили на офсайт?! Сколько можно издеваться?

P.S. Бардак в новостях у них начался уже давным давно. Уже все привыкли. :)

 
Обновился сегодня до 223 билда, 3 часа, полет нормальный, был всего 1 переконнект. Так что дело скорее всего в серверах брокера.
 

Блям, блям .... не блям:


 
EVladMih >>:

Блин, дайте пожалуйста ссылку на билд 221! У меня флешгет обновил (заменил) старую версию, а я уже на этом 222 уже загибаюсь!

До 3-х раз в минуту сейчас блямкает музыка с приходом записи в журнал "2009.04.01 19:10:00 '36хх0': login" 

Никакие нервы не выдержат такое больше одного дня!

Тоже было проблема.. Решал перелогином вручную. Даблклик в навигаторе на рабочем счете и ОК. После этого релогины прекратились.

 
EVladMih >>:

Ага, шуточки. У меня уже нервы сдают! Хоть и не пялюсь в тики, но терминал же включен! И блямкает, бля, и блямкает... Это ж как китайская пытка - капать каплями воды на затылок! Хоть увольняйся из трейдинга! :))))))

И еще шуточка - ни слова не ответить нормального за целый день!

(это я о разработчиках УВАЖАЕМЫХ (особенно сегодня))

Хоть бы временно 221-й билд выложили на офсайт?! Сколько можно издеваться?

P.S. Бардак в новостях у них начался уже давным давно. Уже все привыкли. :)

http://ifolder.ru/11384196 (221)
 
StSpirit >>:
Обновился сегодня до 223 билда, 3 часа, полет нормальный, был всего 1 переконнект. Так что дело скорее всего в серверах брокера.

А выше почитать слабО? Когда у людей на РАЗНЫХ серверах одно и то же?

К тому же по 223-му (зря в кучу намешали) совсем другие проблемы на первый план вышли, потому я себе 223-й и не скачивал.

komposter, это разве выход? Кстати, достаточно отключить именно эти 2 звука, не снимая галку "Разрешить". ...

Выход, не выход, а отключил. Сегодня с утра у меня от этих звуков сразу икота началась... :)

xxlinfo, СПАСИБО. Только сначала попробую к чему приведет ручной перелогин имени zIG.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!  (c) 

 

Ручной перелогин - фигня. По крайней мере мне не помогло.

Даже открыл демку специально, чтобы залогиниться на другой сервер - ТО ЖЕ САМОЕ!

Блям, бля, блям, БЛЯ, блям, бля, блям....

Дело было не в бобине, просто  Жигуль не Ламборгини. :)

 
EVladMih >>:

komposter, это разве выход? Кстати, достаточно отключить именно эти 2 звука, не снимая галку "Разрешить"...

От икоты - выход ;)

А у себя на терминалах я звуки сразу отключаю.

Причина обращения: