Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 222 - страница 2

 

После апгрейда с 221 до 222 релиза терминал стал с постоянством метронома обрывать и тут же восстанавливать связь с сервером( с периодом 20-25 секунд)!? А может сервер обрывает связь а терминал тут же восстанавливает связь?Причина?На 221 релизе да и вообще раньше ничего подобного не наблюдалось. Причем эта ... происходит как под виндом так и под линуксом. Даже в нерабочие дни, когда рынок не работает, отключения продолжаются.

Подключение постоянное ASDL(2Г) модем-рутер-точка доступа WI-FI.Может у кого-то были подобные проблемы?Поскажите выход.

Может проблема и не в терминале.

 
vlad1949 писал(а) >>

После апгрейда с 221 до 222 релиза терминал стал с постоянством метронома обрывать и тут же восстанавливать связь с сервером( с периодом 20-25 секунд)!? А может сервер обрывает связь а терминал тут же восстанавливает связь?Причина?На 221 релизе да и вообще раньше ничего подобного не наблюдалось. Причем эта ... происходит как под виндом так и под линуксом. Даже в нерабочие дни, когда рынок не работает, отключения продолжаются.

Подключение постоянное ASDL(2Г) модем-рутер-точка доступа WI-FI.Может у кого-то были подобные проблемы?Поскажите выход.

Может проблема и не в терминале.

Может дело в ДЦ, а не в терминале... У меня ни одного обрыва связи.... Свяжитесь с техподдержкой...

 
kharko >>:

Может дело в ДЦ, а не в терминале... У меня ни одного обрыва связи.... Свяжитесь с техподдержкой...

Буду с понедельника пробовать.

Благодарю

 
А по какой причине сервер ДЦ может обрывать связь принудительно?
 

При присоединении в отдельном окне дополнительного индикатора, перестал показывать его название.





 
С какой частотой работает внутренний модуль самообновления терминала? А то каждый раз ждёшь-ждёшь, пока он обновится... можно много дней прождать. Можно ли сделать принудительное обновление терминала без его переустановки?
 
Renat >>:

Альпари обновят свои серверы в эти выходные - больше такой проблемы не должно быть.

Спасибо.

 

MetaEditor. Ctrlf-F (поиск).

Пожалуйста, сделайте сохранение галочек "Только слово целиком" и "Учитывать регистр". Хотя бы на текущий сеанс. Замучаешься их отмечать при каждом поиске.

 
Renat писал(а) >>

Альпари обновят свои серверы в эти выходные - больше такой проблемы не должно быть.

Проблема осталась.

Альпари подключение 222билд постоянно рвётся, в тоже время Альпари на 221 билде держит связь.

Кроме того еще пять ДЦ на 222билд постоянные обрывы, различие только в частоте разрывов.

 

У меня вроде нет такой проблемы. Попробуйте в фаерволе закинуть МТ в доверенную зону. Возможно из-за частого переконнекта фаервол начинает блокировать трафик.

Причина обращения: