MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться? - страница 8

 
Skymaster писал(а) >>
на 220-м билде сегодня ужас... Раз 10 уже рвалась связь. либо тики переставали идти. Открыл новый график на М1, и интересную картинку увидел. После возобновления работы рисует первой последнюю свечу. А потом задним числом дорисовывает недостоющие. Ну как с таким жить?

а так помойму все время было, это очень не удобно. Поэтому и танцы с бубном происходят при построении индикаторов ((.

 
Prival писал(а) >>

а так помойму все время было, это очень не удобно. Поэтому и танцы с бубном происходят при построении индикаторов ((.

Это неудобно. Для себя решил так, что при подкачке отсутствующей истории важно получить в первую очередь актуальную на текущий момент котировку.

Это важно для оперативного принятия решения. А потом уже подгружается недостающая история. Исходя из такой логики, мне кажется, и был организован процесс подкачки истории.

Всегда так было. И в индикаторах учитывается именно такая логика загрузки истории в МТ4. По крайней мере именно так делаю.

 
-star- писал(а) >>

XP SP 3 "Zver"

Вот блин наставят всякого ворованого дерьма, и поди потом разберись что и почему не работает...

 
Figar0 >>:

Вот блин наставят всякого ворованого дерьма, и поди потом разберись что и почему не работает...

У меня чистая винда XP SP3. И что толку?

 

Skymaster, еще и еще раз повторюсь - расчеты в МТ4 - открытые двери для Коли Моржова.


Выход - несколько терминалов поставщиков котировок - сервер котировок и расчетов - советники исполнители команд от сервера на терминалах. Только в таком виде можно говорить о какой-то надежности.


Такой вывод сделал для себя сам спустя месяц после знакомства с MT4.


MT4 сделан для брокера, а не для трейдера.

 
sol >>:
Такой вывод сделал для себя сам спустя месяц после знакомства с MT4.


MT4 сделан для брокера, а не для трейдера.

Интересно, сколько Вы знаете реально торговых терминалов с возможностью автоматической торговли и какой из них по Вашему мнению сделан для трейдера. Я отслеживаю отзывы о множестве терминалов, и могу сказать, что те, кто ругают MT4, просто не знают других.

Все найденные ошибки мы исправляем, и делается терминал именно для удобства трейдера. Это первостепенно. Но реализовать абсолютно все пожелания и предложения не представляется технически целесообразно, всегда будут недовольные.
 
Rosh >>:

Интересно, сколько Вы знаете реально торговых терминалов с возможностью автоматической торговли и какой из них по Вашему мнению сделан для трейдера. Я отслеживаю отзывы о множестве терминалов, и могу сказать, что те, кто ругают MT4, просто не знают других.

Все найденные ошибки мы исправляем, и делается терминал именно для удобства трейдера. Это первостепенно. Но реализовать абсолютно все пожелания и предложения не представляется технически целесообразно, всегда будут недовольные.


Рош, я думаю, что не надо играть в кошки мышки, Вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Изначально Ваш основной заказчик - ДЦ, а следовательно в терминале всегда будут странные глюки, которые влияют на поток котировок и исполнение ордеров, как это ДЦ более удобно.


Про более удобные терминалы... мне протокол FIX вполне удобен. Но и в MT4 я тоже нахожу достаточно плюсов чтобы им пользоваться. Просто не одеваю розовые очки и не надеюсь, что всё будет работать так, КАК МНЕ НАДО.


О том, что терминал создан для трейдера можно будет говорить тогда, когда его исходные коды станут общедоступными.


ЗЫ


Изначально розовые очки были на мне, но Коля Моржов разбил их в дребезги.

 
sol >>:


Рош, я думаю, что не надо играть в кошки мышки, Вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Изначально Ваш основной заказчик - ДЦ, а следовательно в терминале всегда будут странные глюки, которые влияют на поток котировок и исполнение ордеров, как это ДЦ более удобно.


Про более удобные терминалы... мне протокол FIX вполне удобен. Но и в MT4 я тоже нахожу достаточно плюсов чтобы им пользоваться. Просто не одеваю розовые очки и не надеюсь, что всё будет работать так, КАК МНЕ НАДО.


О том, что терминал создан для трейдера можно будет говорить тогда, когда его исходные коды станут общедоступными.


ЗЫ


Изначально розовые очки были на мне, но Коля Моржов разбил их в дребезги.

Для знакомства с Колей есть тысячи причин, если в Вашем случае есть только одна - МТ4, просто покажите это Rosh-у

 
sol >>:


Рош, я думаю, что не надо играть в кошки мышки, Вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Изначально Ваш основной заказчик - ДЦ, а следовательно в терминале всегда будут странные глюки, которые влияют на поток котировок и исполнение ордеров, как это ДЦ более удобно.

Я просил ответа по существу, а не в духе "сами знаете о чем я говорю". Попробуйте продать какому-нибудт ДЦ платформу, заточенную под него, а не под удоства для трейдера.


Не нужно плодить мифы на пустом месте. да еще на нашем форуме. Либо пишите по существу, либо не делайте таких заявлений. Если Вас изначально ничто не устроит в полной мере - это не повод обвинять нас.


О том, что терминал создан для трейдера можно будет говорить тогда, когда его исходные коды станут общедоступными.

Вы можете поискать в интернете исходники opensource - проектов, мы не для того вкладываем массу усилий и времени, чтобы выдать на блюдечке с голубой каемочкой. Весь опыт по написанию стабильной и удобной торговой платформы был оплачен нашей компанией сполна, никаких преференций нет и не было.

 
sol писал(а) >>

Рош, я думаю, что не надо играть в кошки мышки, Вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Изначально Ваш основной заказчик - ДЦ, а следовательно в терминале всегда будут странные глюки, которые влияют на поток котировок и исполнение ордеров, как это ДЦ более удобно.

Может оно и так в некоторой мере, только есть и обратная связь, многие ДЦ приходят к МТ именно через его популярность у трейдеров. Будут плеваться трейдеры, будут воротить нос ДЦ, ведь именно трейдеры несут в ДЦ деньги.

Причина обращения: