MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться? - страница 7

 
stringo >>:
ещё версия операционной системы

XP SP 3 "Zver"

 
MVV >>:

Раз уж проблема столь актуальна, попробую высказать свои соображения. У меня два реала в разных конторах и описываемой проблемы не было ни разу. За всё время случалось разное. Самый интересный случай был такой: терминал пишет «нет связи» и большинство сайтов не открываются. Переключаюсь на запасной источник интернет (1$/Мб – никогда не подводил) – связь есть а котировок нет. Переключил на бесплатный диалап и всё заработало. Как потом выяснилось, в тот вечер были проблемы с инетом по всему городу.

Торгую вручную и всегда открыт только один терминал. Индикаторы использую разные, в том числе и «длинные» цифровые фильтры. Советник работает всего один – собирает из минуток нестандартный ТФ. Возможно, ваши проблемы или в ДЦ или в советниках?

Советник относительно простой и без зацикленных больших вычислений. Без ошибок! Иначе это бы прописывалось " ошибка номер......и т.д. или error гаплык сам дурак " . ДЦ не думаю, тогда у всех была бы такая прблемма.

 

поставил 222 билд! (чёт делать надо)!) интересно, долго ли он бут жить!? делайте ставки!)

я подозреваю что в терминале потоки не разруливаются при получении котировок от ДЦ!

у меня вчера умер примерно в это время

21:20:05 HistoryCenter: synchronize 'EURUSD60'
21:20:10 HistoryCenter: 2827 bars imported in 'EURUSD60'

но это лишь мой бред! а так хотся послушать создателей!

 

время смерти 2009.03.17 16:55 (график 5 мин)! 20:55 (комп)

последние записи в журнале!

2009.03.17 21:06:11 HistoryCenter: 11450 bars imported in 'USDJPY5'
2009.03.17 21:05:55 HistoryCenter: synchronize 'USDJPY5'
время почти соответствует!

кто на что ставил!?)

stringo ! мои подозрения имеют почву?

 

нет. похоже, дело совсем в другом. а это - совпадение.

 
А почему когда фаерволом отставешя терминалу дорогу в сеть терминал показывает что все нормально сеть есть, и спустя какое то время это может быть несколько минут выходит из сети хотя он должен все делать моментально? Это и обьясняет то что котиры не идут.
 

Благодаря совместным усилиям мы сумели локализовать проблему.

Пожалуйста, скачайте новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 222 от 17 марта и попробуйте воспроизвести проблему.

Всем большое спасибо.

 
stringo писал(а) >>

нет. похоже, дело совсем в другом. а это - совпадение.

ну пока я утверждать не берусь! но вчера терминал два раза умирал и два раза был импорт котировок! и это было последнее что терминал занёс в свой журнал! и время почти сходится!

ну озвучте свою версию!? а лучше ПАМАГИТЕ!!!

 
ща качну!
 
на 220-м билде сегодня ужас... Раз 10 уже рвалась связь. либо тики переставали идти. Открыл новый график на М1, и интересную картинку увидел. После возобновления работы рисует первой последнюю свечу. А потом задним числом дорисовывает недостоющие. Ну как с таким жить?
Причина обращения: