MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться? - страница 24

 
Prival писал(а) >>

Посмотрите на картинку 'MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться?' внимательно, это работа автомата на дэмо счете. сделки на несены на экран.

Очень часто получается, за исключением случаев мощных скачков (там же см. рис). Поэтому и тики прошу у разрабтчиков. именно в такие моменты тики очень важны и нужны. только они дают шанс успеть закрыться с меньшим убытком. Ждать окончание бара невариант ((

рынок целиком состоит из скачков...
 
Prival писал(а) >>

Посмотрите на картинку 'MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться?' внимательно, это работа автомата на дэмо счете. сделки на несены на экран.

Очень часто получается, за исключением случаев мощных скачков (там же см. рис). Поэтому и тики прошу у разрабтчиков. именно в такие моменты тики очень важны и нужны. только они дают шанс успеть закрыться с меньшим убытком. Ждать окончание бара невариант ((

Осталось дело за малым - идеальный Форекс(тики без разрывов)+идеальный брокер(исполнение тик в тик). Ну что же, могу пожелать вам удачи!

 
LeoV >>:

Осталось дело за малым - идеальный Форекс(тики без разрывов)+идеальный брокер(исполнение тик в тик). Ну чтоже, могу пожелать вам удачи!

Мало того полное отсутствие понятия спрэда.. т.к. любой спрэд моментальная просадка выше дозволенных 1 п.

 
Quant писал(а) >>

Мало того полное отсутствие понятия спрэда.. т.к. любой спрэд моментальная просадка выше дозволенных 1 п.

Да, проблема...... спред не удасться обнулить......))))

 

естественно не удастся. не путайте. просадка из-за спреда. и просадка из-за движения цены против тебя. ни одного тика против тебя. Это идеальная система. Ты вошол в рнок сразу получаеш просадку из-за спреда. причем ни одного тика еще не было.

Не знаю, но мне кажется вы уже начали подтрунивать. Quant и LeoV так на всякий случай я свой первый счет открыл на форексе. Когда МТ еще не было.

 
Prival писал(а) >>

естественно не удастся. не путайте. просадка из-за спреда. и просадка из-за движения цены против тебя. ни одного тика против тебя. Это идеальная система. Ты вошол в рнок сразу получаеш просадку из-за спреда. причем ни одного тика еще не было.

Не знаю, но мне кажется вы уже начали подтрунивать. Quant и LeoV так на всякий случай я свой первый счет открыл на форексе. Когда МТ еще не было.

а когда МТ появился?

 
Prival писал(а) >> я свой первый счет открыл на форексе. Когда МТ еще не было.

Хде зарыты мульёны?

 
LeoV писал(а) >>

Хде зарыты миллионы?

тама у шкавчике ))) http://az.lib.ru/m/maminsibirjak_d/text_0010.shtml

 

Вижу, тут страсти разгорелись.

Avals, я в своем посте на стр. 21 перед Вашим отчетом дописал:

P.S. Вижу отчет. Супер. Надеюсь, контроль открытия бара в самой системе есть?

И это далеко от победы? Значит, рановато я заявил о таких параметрах - или учел не все требования...

Я хотел бы повторно задать выделенный вопрос - тем более что Вы сами сказали, что поза открыта не менее 15 минут. Да и средняя прибыльная сделка более 16 пипсов. Это трудно назвать пипсовкой.

P.S. Да, рановато я все-таки стал говорить о победе.

 
Avals >>:

да не боюсь я пипсовки, просто сам торгую 8 лет и на фондовом в т.ч. и знаю где и как можно, а где будет геморой)))

Если знаете, тогда не понимаю, что вы втОрите той чепухе от ДЦ про невыгодность пипсовки брокерам.

Причина обращения: