MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться? - страница 2

 
stringo писал(а) >>

Лог-файл пришёл. Спасибо.

с нетерпением жду какихнить рекомендаций! или иную помощь! или просто сочувствия!)

 
Хе, а думал у меня руки кривые и голова дурная... Оказывается действительно есть такая проблема. Прада парой терминал сам "отвисает" минут через 5. Ну или надо просто таймфрейм переключить. Не айс конечно, но что делать...
 
Skymaster писал(а) >>
Хе, а думал у меня руки кривые и голова дурная... Оказывается действительно есть такая проблема. Прада парой терминал сам "отвисает" минут через 5. Ну или надо просто таймфрейм переключить. Не айс конечно, но что делать...

Нет. Дело скорее не в терминале, а в дата-центре, вернее, в его настройках. За решением таких проблем надо обращаться к брокеру, а уже брокер в случае чего будет обращаться к нам

 

Точно такая же фигня происходит и на forex.com, причём часто. Похоже, что это всё-таки что-то в терминале :(

 
stringo писал(а) >>

Нет. Дело скорее не в терминале, а в дата-центре, вернее, в его настройках. За решением таких проблем надо обращаться к брокеру, а уже брокер в случае чего будет обращаться к нам

На альпари то-же самое. Пишет нет связи. Связь прерывает вобщем. Хотя с нетом всё ОК :(( Заметил сегодня. До этого нареканий не было.

 
Half писал(а) >>

Точно такая же фигня происходит и на forex.com, причём часто. Похоже, что это всё-таки что-то в терминале :(

Присылайте логи. С указанием времени отсутствия связи, чтобы в логах было проще разбираться

 
stringo писал(а) >>

Присылайте логи. С указанием времени отсутствия связи, чтобы в логах было проще разбираться

а мож с помощью советника это можно отследить? если да то как?

у меня раньше при получение письма от брокера сразу терминал стопорился! и только новый запуск приводил его в чувство!

но то была другая версия!

а что в логах должно указывать на стопор!?

 
vvavva писал(а) >>

а что в логах должно указывать на стопор!?

Всё что угодно. Вот мы и хотим это выяснить и попробовать воспроизвести у себя.

 
stringo писал(а) >>

Всё что угодно. Вот мы и хотим это выяснить и попробовать воспроизвести у себя.

ну вы тады откройте демо счёт у альпари повести в терминал несколько графиков, повести на графики несколько индюков! и думаю года не пройдёт, получите результат!

и мне кажется что такое бывает чаще при сильном движение рынка! тоесть когда тики валом валят!

ну так пусть прогеры терминала напишут советник по уму! который не торгует а только инфу собирает, хотя терминал наверное это и сам

умеет делать!?

 
Не всё так просто. Вы думаете мы не открывали демо-счёт у Альпари, не организовывали несколько графиков с индюками, не держали терминал сутками etc?
Причина обращения: