MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться? - страница 14

 
Идеальный брокер должен зарабатывать... Если начнет терпеть убытки, то быстро станет не идеальным и соответственно его платформа тоже....
 
Prival писал(а) >>

Что считаете, что нужно бросить изыскания и попробовать уже торговать ). В принципе можно. У меня остался 1 этап перед проверкой. Возможно заработает, но нужно прогнать через нейро сеть (убедиться что работает). Вы как специалист можете помочь ? если получиться поставлю на какой нибудь конкурс АТС, и пойду дальше в мультивалютный анализ.

Мне сложно судить о чужих ТС и тем более о возможности торговли по ним. Я просто попытался, чтобы вы взглянули на все эти проблемы - просадки, пипсы, тики, платформы, брокеры - под другим углом зрения.......

 
LeoV >>:

Если хотите моё мнение - просадка в 30-40 пунктов из разряда нереальных.....То есть конечно биться за неё можно, ради спортивного интереса, но вот вопрос - а сумеете ли вы её достичь и когда?

у меня торговая система с такой просадкой

презеционность моих индюков позволяет ставить стопы 40~50п, если случаюца лоси то как правило укороченные трейлингом

тейк при нормальном сигнале 40~50п или короткие сделки при откате 20~30п

разные способы анализа по сути это решение одной и той же математической задачи только разными методами

методы бывают рациональными и иррациональными

нейросети на мой скромный взгляд есть иррациональный метод типа брутфорса

вместо того чтобы шляца по веткам и с бравадой гордица приверженством к иррациональным методам может стоило бы наобарот стыдица этого?

 
sab1uk писал(а) >>

у меня торговая система с такой просадкой

презеционность моих индюков позволяет ставить стопы 40~50п, если случаюца лоси то как правило укороченные трейлингом

тейк при нормальном сигнале 40~50п или короткие сделки при откате 20~30п

разные методы анализа по сути это решение одной и той же математической задачи только разными методами

методы бывают рациональными и иррациональными

Я вас поздравляю! Вы являетесь счастливым обладателем уникальной ТС, которая позволяет получать до 50% депо с одной сделки. С такой ТС легко можно стать мульти-милиардером!

sab1uk писал(а) >> нейросети на мой скромный взгляд есть иррациональный метод типа брутфорса

вместо того чтобы шляца по веткам и с бравадой гордица приверженством к иррациональным методам может стоило бы наобарот стыдица этого?

Речь о нейросетях ваще не шла, да и нейросети тут ни при чём - "каждый дрочет как хочет", в курсе? И стыдно у кого видно...... ))))))
 
sab1uk >>:

Уж лучше про кошек

Сколько раз наблюдал, как только Вам становиться скучно, выбираете кого-нибудь и голимо провоцируете

 
Mischek >>:

Уж лучше про кошек

Сколько раз наблюдал, как только Вам становиться скучно, выбираете кого-нибудь и голимо провоцируете

ошибаешься, дело не в скуке

просто постоянно замечаю Леонида блуждающим по веткам с "вопросами" - где деньги зин

тикоманом я еще не стал но предстоит стать поскольку не останавливаюсь в усовершенствованиях..

 
sab1uk писал(а) >> просто постоянно замечаю Леонида блуждающим по веткам с "вопросами" - где деньги зин

По-моему, нормальный вопрос, интересующий очень многих. Думаю здесь все, как и вы, пасуться не из-за благотворительности ))))) Исследования ради исследований на Форексе для меня не понятны..... Вот и спрашиваю - а хде там деньги? ))))

 
LeoV >>:

Речь о нейросетях ваще не шла, да и нейросети тут ни при чём - "каждый дрочет как хочет", в курсе? И стыдно у кого видно...... ))))))

я в курсе что речь о другом

про НС вспоминаю Леонид каждый раз при виде твоего аватора )

 
LeoV >>:

По-моему, нормальный вопрос, интересующий очень многих. Думаю здесь все, как и вы, пасуться не из-за благотворительности ))))) Исследования ради исследований на Форексе для меня не понятны.....

мне кажица это ложные представления что Привалыч способен лишь на исследования

до прикладного применения тиков рукой подать

для меня частота дискретизации сигнала прямо влияет на какчество результата

 
sab1uk писал(а) >>

мне кажица это ложные представления что Привалыч способен лишь на исследования

до прикладного применения тиков рукой подать

для меня частота дискретизации сигнала прямо влияет на какчество результата

Да я не о Привалыче - я вообще. Просто нет смысла мутузить МТ4. Суть в другом....))))

Причина обращения: