MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться?

 

MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться?

тоесть котировки просто перестают менятся! словно рынок замер! но после обновления графика котировка на этом графике меняется! остальные графики(символы) без изменений!

Приходится либо оновлять все графики(тяжко), либо закрывать и открывать MetaTrader! и так каждый день !

как с этим бороться?

проблем с инетом не наблюдаю! MetaTrader последний!

 

А не могли бы Вы каким-либо образом проиллюстрировать Ваше утверждение? В первую очередь интересуют логи клиентского терминала. С каким сервером работаете?

Информацию можно послать на stringoATmetaquotesDOTru

 

Возможно слетела галка "Автоконфигурация дата цента" (Главное меню - Сервис - Настройки - Сервер)

 
stringo писал(а) >>

А не могли бы Вы каким-либо образом проиллюстрировать Ваше утверждение? В первую очередь интересуют логи клиентского терминала. С каким сервером работаете?

Информацию можно послать на stringoATmetaquotesDOTru

вот думаю как бы проилюстрировать!?) сегодня терминал уже входил в стопор! когда ещё раз войдёт неизвестно!

но когда он входит в стопор, то всё как бы замерает! доказательством только является картинка, которая долгое время без движения! могу картинку прислать!? или скажите где и как получить для вас иную информацию!?

где эти логи смотреть?

сервер - Alpari-Micro - Alpari Ltd (взято из Сервис - Настройки - Сервер)

жду вопросов, рекомендаций! vva231@rambler.ru ася - 347529035

Автоконфигурация включена!

 
vvavva >>:

MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться?

тоесть котировки просто перестают менятся! словно рынок замер! но после обновления графика котировка на этом графике меняется! остальные графики(символы) без изменений!

Приходится либо оновлять все графики(тяжко), либо закрывать и открывать MetaTrader! и так каждый день !

как с этим бороться?

проблем с инетом не наблюдаю! MetaTrader последний!

У меня та же проблемма! Помогает только перезагрузка терминала! Инет работает! Галочки стоят! Котировки не идут! Я думал что только у меня такой глюк.

 

Логи находятся в папке клиентского терминала в подпапке logs. По одному log-файлу на каждый день. Дата лог-файла является его именем.

 
-star- писал(а) >>

У меня та же проблемма! Помогает только перезагрузка терминала! Инет работает! Галочки стоят! Котировки не идут! Я думал что только у меня такой глюк.

Та же просьба. Назовите Ваш сервер и пришлите логи клиентского терминала.

 
stringo писал(а) >>

Логи находятся в папке клиентского терминала в подпапке logs. По одному log-файлу на каждый день. Дата лог-файла является его именем.

отправил лог по адресу stringo(собака)metaquotes(точка)ru ! или я мож не правильно разшифровал адрес!? письма то доходят?

стару сочувствие!

надеюсь нам помогут в нашей беде!?) а мож ещё и компенсируют недополученую прибыль!?)

 
stringo >>:

Та же просьба. Назовите Ваш сервер и пришлите логи клиентского терминала.

Когда следующий раз заклинит пришлю. Это бывает редко но всетаки. Я работаю на сервере Admiral-Live - Admiral Markets Ltd.

 
-star- писал(а) >>

Когда следующий раз заклинит пришлю. Это бывает редко но всетаки. Я работаю на сервере Admiral-Live - Admiral Markets Ltd.

Если у Вас это происходило недавно, то просто пришлите log-файл за тот день (если, конечно, он сохранился)

 
vvavva писал(а) >>

отправил лог по адресу stringo(собака)metaquotes(точка)ru ! или я мож не правильно разшифровал адрес!? письма то доходят?

стару сочувствие!

надеюсь нам помогут в нашей беде!?) а мож ещё и компенсируют недополученую прибыль!?)

Лог-файл пришёл. Спасибо.

Причина обращения: