Из Квика хочу сделать экспорт таблицы текущих параметров, обработать и составить другую таблицу, а понять куда лучше экспортировать не могу.

 
В Метастоке все нравиться, но таблицы строить нельзя. Есть Омега, Велс лаб, Ами брокер, но их я совсем не знаю, а мне нужен хороший встроенный язык програмирования и возможность строить динамические таблицы. Есть еще экспорт в Exel, но уж очень кривой. Под окно Экспорт данных для технического анализа удобнее.
 

В самом квике есть встроенный язык программирования QPILE, в нем можно формировать ЛЮБЫЕ динамические таблицы.

Например, я делал динамическое суммирование объемов покупок и продаж по отдельности.

 
favoritefx >>:

В самом квике есть встроенный язык программирования QPILE, в нем можно формировать ЛЮБЫЕ динамические таблицы.

Например, я делал динамическое суммирование объемов покупок и продаж по отдельности.

А где терминал по написанию программ? Подскажите процедуру создание такой таблицы?

 

Для начала делается пользовательский скрипт на языке QPILE - в обычном блокноте.

Для его активации нужно загрузить портфель.

Таблицы->портфели-> задать портфель, и указываете файл, в котором содержится скрипт.

Причина обращения: