Тестируем графический СОВЕТНИК. - страница 3

 
GarF1eld писал(а) >>
интересная штука, единственно смущает - это надпись Bay

Вот такой могучий турецкий язык:

вах- сожаление,сочуствие.

вау-удивление, сожаление,недоумение,боль.

ёф (звук между о и ё)- отвращение,недовольство.

тух- сожаление, недовольство,разочарование.

***

Кстати, тема напомниа про мой любимый эксперт, торгующий по линиям, а то забыл про него совсем)

 
satop

когда напишете хук для отслеживания мыши (либа на две-три функции) дайте знать.. я пикручу ее к своей системе полугодовой давности..

тоже интересно было, увидел какую-то систему типа автографа, но попроще и тоже стал пиктограмки с акшенами лепить..

к сожалению я в Си ни бум бум, был бы хоть кто знакомый на пальцах мне азы объяснил с остальным я б разобрался..

ну хоть опыт приобрел..

 

конечно AUTOGRAF Сергея Ковалева вне конкуренции пока

но бывают быстрорастущие продукты

автору успеха и процветания

 

пора книгу хорошую издавать по продукту типа "Автограф для чайников" сходу в ней уже не разберешься..

 
keekkenen писал(а) >>

пора книгу хорошую издавать по продукту типа "Автограф для чайников" сходу в ней уже не разберешься..

Есть такая мысль. Но сначала MQL 5, потом AG 5, а потом. Пока посмотрите на моём сайте. Там всё есть. С примерами, кодами, картинками и видео.

 
SK. >>:

Есть такая мысль. Но сначала MQL 5, потом AG 5, а потом. Пока посмотрите на моём сайте. Там всё есть. С примерами, кодами, картинками и видео.

как-то с книгой теплее.

когда МА1 в Priliv_s введете? заждались уже...

 
OZ0 писал(а) >>

как-то с книгой теплее.

когда МА1 в Priliv_s введете? заждались уже...

Если б кто знал сколько у меня работы.. И никому не пожалуешься. Но ради книг придётся поступиться некоторыми планами.

А что с Приливами? Коды же открыты. Просто берите и .. добавьте что считаете нужным. Прилив - это попурри на тему скорости движения цены и её граф. отображения. Терия и техника программирования этого индикатора подробно описаны в учебнике: https://book.mql4.com/ru/samples/iroc

 
SK. >>:

Если б кто знал сколько у меня работы..

Без лести: представляю и ужасаюсь.

Причина обращения: