Опрос : Закрытый клуб экспертописателей - кто за? - страница 5

 
xrust, ну пропадут они с площадок, их начнут продавать с тайных хакерских форумов и продаж таким образом станет еще больше и бесплатных сливаний. Что, вполне вероятно, способно воздействовать на сигнал. Может быть извлекать выгоды ТАКИМ образом?
 
xrust >>:
ТАК ЧТО С РЕГЛАМЕНТОМ, ГОСПОДА ??????

Ну зделать типо так:

1.. ну тут условия приёма/ухода из клуба... 

2. Если кто входит в клуб увидит на "левом сайте" товар собрата по клубу, сигналить. 

А уже клуб принимает меры... 

3. С авторскими правами что то решить... законы там на сайте разместить... 

4. Перевести все продажи по договорам купли- продажи ( фирма нафиг не нужна будет для продаж) 

Так же в клубе мона различные хитрости придумывать и внедрять для защиты софта... 

По крайней мере чем больше людей будет в клубе тем больше шансов наткнуться на " палёнку" 

 
потдерживаю что бы сайт был для обмена интересного софта и вместе бы искали хаки для его, для обмена интересных идей и общего осуществления, и т.д. и т.п. и самое главное что вместе сила, т.к. как кто то имеет часть знаний а кто то другой их дополняет своим опытом а в общем получаеться очень даже круто!
 
sol >>:
Продажа экспертов через интернет заведомо обречена на такие проблемы. Никакой клуб не поможет.

Поможет.

 
TheXpert открыл тебе доступ
 

вот так выглядит, осталось продумать форумы и разделы. 

 
FOREXMASTER >>:
TheXpert открыл тебе доступ

Псиб.

 
xrust  добавил
 

Внимание!

Очень много кого незнакомого региться на сайте (ссылка)

Знакомы личности общества "mql" будут добавлены в доступ на сайт без вопросов.

Ну а другим придёться писать личное сообщения мне (SAMER) и обьеснять какую пользу вы принесёте участникам сообщества. 

 

По сути идея не плоха, но только по сути..

С реализацией видится много подводных камней, например:

- Уже сейчас много активности проявляют некоторые товарищи которым до экспертописателей ой как далеко...

- Помимо реальных экспертописателей, чей труд безусловно стоит ценить, развелось мошенников пруд пруди, которые сами впаривая чужое с другим названием будут громче всех кричат об авторских правах, дискредитируетесь быстро..

А вообще впору общество защиты потребителей от лже экспертописателей, мошенников, продавцов отчетов, оберток и прочей шушеры желающей погреть руки на "фраере ушастом" создавать. Мне кажется это проблема острее и акцент стоило бы сместить, своего рода клуб "качества" продукта на языке MQL, где помимо прочего заниматься делами озвучеными в стартовом топике. Не надо противопоставлять себя потребителю, в массе своей он честный и добросовестный....

А пока, я в некоторой степени даже понимаю тех с кем Вы парни собираетесь бороться.

FOREXMASTER писал(а) >>

Внимание! Ну а другим придёться писать личное сообщения мне (SAMER) и обьеснять какую пользу вы принесёте участникам сообщества.

Ну, а уж если в члены клуба будет FOREXMASTER принимать, шансов у клуба вообще нет)

Причина обращения: