Опрос : Закрытый клуб экспертописателей - кто за? - страница 18

 
sol >>: Мне интересно другое. Остается ли советник прибыльным после появления в каждой дыре инета.

Пожалуй, что да - по крайней мере некоторое время. Чтобы он перестал быть прибыльным, нужно, чтобы на его алгоритм обратили внимание дилеры/брокеры, найдя противоядие. Да и сам алгоритм должен стать массовым.

 
Только внет вылез…
: ) да я и не отрицая что пытался советник продать, просто вынудило, хотел продать одну копию советника и потом на вырученные деньги торговать этим же советником, потом я вообще решил и не продавать а как нить по-другому выкрутиться, вообще это было самое начало моего пути в этом ремесле, а кто не верит, то пускай тот кто найдёт человека которому я советник продал и докажет, то я без проблем вручу 1000$. 
Да и с тем советником мог бы поделиться в клубе без проблем.
 
FOREXMASTER >>:
Только внет вылез…
: ) да я и не отрицая что пытался советник продать...


исповедь на заданную тему:


 

Предлагаю переименовать ветку в клуб экспертовпаривателей (или клуб лохотронщиков, клуб неудачников).

Всем известно, что нормальные эксперты(идеи) не продают.

Почему самому не заработать на своих экспертах. Или продают чужие идеи в виде своего эксперта. Кто у кого ворует надо еще разобраца.

 
Serj_Che >>:

Предлагаю переименовать ветку в клуб экспертовпаривателей (или клуб лохотронщиков, клуб неудачников).

Всем известно, что нормальные эксперты(идеи) не продают.

Почему самому не заработать на своих экспертах. Или продают чужие идеи в виде своего эксперта. Кто у кого ворует надо еще разобраца.



+1

 
Serj_Che писал(а) >>

Предлагаю переименовать ветку в клуб экспертовпаривателей (или клуб лохотронщиков, клуб неудачников).

Всем известно, что нормальные эксперты(идеи) не продают.

Почему самому не заработать на своих экспертах. Или продают чужие идеи в виде своего эксперта. Кто у кого ворует надо еще разобраца.

И еще клуб "Лиц Обиженных проХраммистами". Если бы эти великие чужие идеи приносили доходы позволящие достойно оплачивать работу программиста, нкто бы ничего не воровал.

 
Mathemat >>:

Пожалуй, что да - по крайней мере некоторое время. Чтобы он перестал быть прибыльным, нужно, чтобы на его алгоритм обратили внимание дилеры/брокеры, найдя противоядие. Да и сам алгоритм должен стать массовым.

Делать больше нечего брокерам и дилерам как терять клиетов, разрабатывая противоядие к МТС! Вы плохо понимаете структуру Форекс, риски от сделок берет клиент, он платит еще за спред, брокер всегда в плюсе. А вот то, что рынок умеет адаптироваться к МТС, это всем известный факт, и выходит из самых простых заключений: предположим на рынке 100 клиентов, из них у одного отличная МТС, тогда у одного все козыри, но когда эта стратегия, или нечто похожие появлеться хотя бы у 20 - 30 клиентов(а она появиться!), эта система начинает плохо работать (как MACD, нейронные сети...), это естественно, ведь количество денег одно, и кто-то должен проиграть, т.к. иначе будет нарушен баланс денежной массы, что само по себе не возможно.



Не понятно как "сообщество" собирается защищать свои разработки? Шифрованием? - Это замедлит МТС, да и новые взломщики имеют на борту НС с ГА, теперь почти любой шифр взламывают по счету раз. "Юридически" - за это надо платить, и это мало эффективно в нашей стране.

 
nav_soft >>:

Не понятно как "сообщество" собирается защищать свои разработки?

Гг :) Раз уж такой вопрос...

Проведу небольшой опрос -- сколько вы согласны заплатить за аренду на месяц советника, прибыльность которого находится в районе 1.5 - 2, приносящего в среднем 500-1000 пунктов в месяц?

 
TheXpert >>:

Гг :) Раз уж такой вопрос...

Проведу небольшой опрос -- сколько вы согласны заплатить за аренду на месяц советника, прибыльность которого находится в районе 1.5 - 2, приносящего в среднем 500-1000 пунктов в месяц?

1$

 
BARS >>:

1$

На столько я не согласен.

Причина обращения: