Опрос : Закрытый клуб экспертописателей - кто за? - страница 15

 
BARS >>:

Про что ?

Вы вообще про левое: 2. Всех "экспертописателей" уже спрашивали. Если ваш эксперт действительно прибыльный - почему сами не зарабатываете? И вслед - второй вопрос. Если продаёте - значит он неприбыльный или разводилово?

По вашему выходит что призёры ЧП разводилы ?

Вы же разумный человек, делайте выводы сами.

 
 У каждого свои причины... глупо пологать что все " разводилы"
 
BARS >>:
У каждого свои причины... глупо пологать что все " разводилы"

А что есть голодные "программёры" на mql?

Или есть голодный музыкальный продюсер (бывший)?

 

Денег много не бывает :) 

Но у каждого свои престрастия к той или иной тактике торговле. 

И вообще вы на вопрос не ответили: Считаете ли вы разводилами тех лидеров ЧП которые заявляют о согласие продать своих роботов.

 
four2one >>: Или есть голодный музыкальный продюсер (бывший)?

Если я правильно понял Ваш намек, то бывший музыкальный продюсер вроде как совсем не похож на голодного и свои творения не продает...

 
Mathemat >>:

Если я правильно понял Ваш намек, то бывший музыкальный продюсер вроде как совсем не похож на голодного и свои творения не продает...

1. А есть голодные математики пишущие на mql?

2. Повторюсь, БУДЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ПРОДАВАТЬ ЕКСПЕРТа ПРИНОСЯЩЕГО ПРИБЫЛЬ и имеющее представление о процентах?

 
Ну продают ведь с ЧП  :)
 
BARS >>:
Ну продают ведь с ЧП :)

А теперь посмеёмся вместе.

Предположим, у нас есть некий код (советник) приносящий ну 5% в день.

По простым процентам 100% в месяц и 1200% в год. Имея 1000 енотов в конце года будет 12000 енотов.

По сложным пр-ам 265% в месяц и 11993600% в год.

По сложным пр-ам даже 1% в день = 1200% в год.

Ну и теперь кто продаёт советники?

 

Простой обмен опытом по защите советников и совместный монитор серых сайтов результата не даст. Все равно у любителей халявы будет преимущество, т.к. на каждый щит найдется свой меч.

Вам лучше сделать вот что: Совместными усилиями написать систему клиент-сервер. Действует так: простой эксперт работающий на стороне клиента, и не содержащий в своем коде никакого алгоритма торговли, соединяется с сервером, авторизуется и получает  от него указания на покупку, продажу, перестановку стопа и т.д. В свою очередь сервер-приложение является как-бы универсальной обложкой для реального эксперта, в код которого заложен алгоритм торговли, т.е. он то же  является как бы промежуточным звеном партируя сигналы эксперта к эксперту конечного пользователя. Преимущества очевидны. Во-первых можно организовать подписку на определенный срок с абонентской платой зависящей от размера счета клиента. Во-вторых, клиент так же как и прежде испльзует эксперта, что значит что эксперт также оперативно принимает торговые решения. Защита кода эксперта практически 100%, т.к. у ползователя нет даже скомпилированного кода алгоритма стратегии. За предоставление посреднических услуг опеатор берет себе небольшой %, на эти деньги проект развивается и совершенстуется, писатель эксперта получает широкий рынок сбыта и полную безопасность, клиент получает дополнителную надежность, т.к. к системе смогут подключится далеко не все "экспертописатели". По-моему весьма выгодный бизнес.

 

Допустим, у меня на диске валяеться парочка... один рабочий бот, один бот дополировываю... так мне первый не совсем интиресно держать т.к. там не валюты используються. 

И вот что мне делать к примеру ? оставлять пылиться... или продать  :)

Причина обращения: