Опрос : Закрытый клуб экспертописателей - кто за? - страница 13

 
Закрытый клуб это хорошо конечно, но думаю это не обезопасит от вечной проблемы краж софта. Если уж и делать такой клуб то чтоб люди были действительно профессионалами чье мнение было всегда за радость послушать, и отбор должен быть вполне серьезным, думаю одного кода советника тут не достаточно будет. Знаю один закрытый клуб для трейдеров, чтоб туда попасть администрация выдает задание которое надо выполнить и тот кто хочет попасть в клуб создает ветку на форуме и пишет там свои луизенавния по данному заданию. Ну а если человека знаете хорошо и он для вас авторитетен то конечно вход без билета. А по ветке поймете достоин или не достоин человек.
 
danja писал(а) >>
Закрытый клуб это хорошо конечно, но думаю это не обезопасит от вечной проблемы краж софта. Если уж и делать такой клуб то чтоб люди были действительно профессионалами чье мнение было всегда за радость послушать, и отбор должен быть вполне серьезным, думаю одного кода советника тут не достаточно будет. Знаю один закрытый клуб для трейдеров, чтоб туда попасть администрация выдает задание которое надо выполнить и тот кто хочет попасть в клуб создает ветку на форуме и пишет там свои луизенавния по данному заданию. Ну а если человека знаете хорошо и он для вас авторитетен то конечно вход без билета. А по ветке поймете достоин или не достоин человек.

смех да и только. кто зарабатывает не будет ломиться "в клаб" и устраивать испытания тоже. это похоже из америкосовкую молодежную комедию - прием в дельта каппу :)

 
По крайней мере это практикуется. а зарабатывающий сегодня не факт что будет зарабатывать завтра, развитие должно быть постоянным возможно кому то это сможет в какой то степени и дать это клуб, каждому свое
 

В качестве меры защиты выбрасывать в сеть (файлообменники, хороший сервис) сотню файлов с тем же именем, каких-нибудь sample macd, смешанных с чем-нибудь еще для того, чтобы запутать.

 
Lovecraft писал(а) >>

В качестве меры защиты выбрасывать в сеть (файлообменники, хороший сервис) сотню файлов с тем же именем, каких-нибудь sample macd, смешанных с чем-нибудь еще для того, чтобы запутать.

Интересное решение ! деза рулит!

 
xrust писал(а) >>

Интересное решение ! деза рулит!

Слишком сУетно.

 
nen >>:

Слишком сУетно.

Думаю, если выложить в p2p и на пару форумов, все само разойдется. Ломалы ломают, убеждаются в том, что слив, тема закрывается..

 

А в итоге обсирание потом по полной... 

Шо туфта а не эксперт... 

 

от ломания толку ноль (только посмотреть качество и логику кода).. обычно нечто прибыльное имеет приличное число настраеваемых параметров и практическую невозможность их подбора в тестере из-за

сложных алгоритмов вычислений, хотя на самом деле советник может быть построен на паре несложных индюков, но если перенести то, что вычисляют индюки во внутрь советника, то работоспособность можно проверить только в реальном времени ..

 
keekkenen >>:

от ломания толку ноль .

Кто в коде не разбираеться тот не ломает... а кто разбираеться тот и ломает и разбирает по косточкам... 

Причина обращения: