Опрос : Закрытый клуб экспертописателей - кто за? - страница 12

 
Еще для защиты могут быть использован орг. меры, отказ от поддержки, обновлений и т.д. Вопрос идентификации пользователя слившего эксперта в сеть тоже решаем. Но это уже при более серьезном постоянном бизнесе.
 
господа для более предметного разговора, заинтересованных лиц прошу зарегится на моем форуме http://xrust.ucoz.net/forum/, под никами котоые вы используете здесь, в 18.00 по москве я создам закрытую тему, код буду сбрасывать каждому лично в личку здесь.
 
xrust >>:
господа для более предметного разговора, заинтересованных лиц прошу зарегится на моем форуме http://xrust.ucoz.net/forum/, под никами котоые вы используете здесь, в 18.00 по москве я создам закрытую тему, код буду сбрасывать каждому лично в личку здесь.

Прошли регистрацию.

 
HIDDEN писал(а) >>

Прошли регистрацию.

я сейчас вынужден отлучится на часик, как прийду - продолжим сделаю темку, вышлю ключик - пускай все зарегятся

 
Figar0 писал(а) >>

Ничего подобного, если покупатель получает то что хочет, и то что написано на "коробке". Пару лет назад написал своему знакомому, два простейший скрипта, один ставящий отложки в заданное время, с определенным шагом, второй закрывающий все ордера при определеных условиях. Мегафигня была по моему мнению, а когда через год увидел стейт на 90% полученный с помощью этих нехитрых приспособлений, у меня челюсть колени отбила... Таких стейтов при серьезном депозите я до сих пор больше не видел. А ведь я за эти скрипты даже денег не взял, ограничился пивом и книжкой в подарок)

Просто тезис о том, что любой "дурень" купив советник сам не зная, что и как работает, и что такое рынок, торговля, может стать богатым - в корне ошибочен. Вы посмотрите на вопросы, которые задают люди пытающие заработать торгуя на рынках, что такое Ask и Bid, зачем брокеру перекрываться и что это такое, что такое плечо... Легко деньги заработать нельзя, легко можно только потерять.

Под заказ, когда конкретный трейдер уже умеет торговать и знает что ему нужно автоматизировать - это другое дело. Ну дык в этом случае это собственность заказчика и проблемы по нераспространению его. А вот когда предлагают автоматизацию непонятно чего и для чего за нормальные деньги - это бред.

З.Ы. А по теме защиты dll много написано. Самое простое обфускация. Можно кстатии и для MQL написать - из нормального текста сделает то, что разобрать логически практически невозможно. Но это только алгоритм зашитит, привязку к счет и т.д. можно все равно легко отрубить.

Кстати для MQL http://www.codemixer.ru/

 
TheXpert >>:

Вынести часть логики на сервер, сделать временную подписку пользователей, быструю связь, блок для доступа одновременно с нескольких айпишников, контроль счетов.

В общем, единый центр для поддержки лицензированных в нем советников, обеспечивающий защиту, контроль доступа, поддержку, обновление и пр., с использованием современных способов шифрования, практически недоступных для взлома.

Все это за небольшие деньги (повременка) будет предлагаться заинтересованным авторам с приложением программного обеспечения для интегрирования в советники.

Платить могут авторы, а лучше покупатели (цена поддержки включена в стоимость советника).

В рамках проекта мониторинг показателей советников для уверенных в себе авторов, форум для обратной связи с трейдерами, закрытый форум для экспертописателей и, конечно, пивной ресторан с VIP зоной, большим экраном и букмекерской конторой для ставок на профит-лидеров.

Смайлика не ставлю, чем черт не шутит.

 
granit77 >>:

В общем, единый центр для поддержки лицензированных в нем советников, обеспечивающий защиту, контроль доступа, поддержку, обновление и пр., с использованием современных способов шифрования, практически недоступных для взлома.

Да, но не совсем. Стойкость будет достигаться за счет другого, даже без супернавороченного шифрования. В целом да.

Все это за небольшие деньги (повременка) будет предлагаться заинтересованным авторам с приложением программного обеспечения для интегрирования в советники.

Да.

Платить могут авторы, а лучше покупатели (цена поддержки включена в стоимость советника).

И те и другие. Авторы разово за внедрение. Пользователи процент за пользование.

В рамках проекта мониторинг показателей советников для уверенных в себе авторов

Да. Но не мониторинг счетов. Скажем, гарантия достоверности отчетов, возможно, мониторинг, но без отображения сделок.

Форум для обратной связи с трейдерами, закрытый форум для экспертописателей и, конечно, пивной ресторан с VIP зоной, большим экраном и букмекерской конторой для ставок на профит-лидеров.

Нет. Это будет специализированный узконаправленный сервис с одной единственной целью -- защитить волков от овец и овец от волков.

 
Господа ключики всем скинул в личку
 
TheXpert >>:

Нет. Это будет специализированный узконаправленный сервис с одной единственной целью -- защитить волков от овец и овец от волков.

Да ладно! Как же без пива? Все серьезные наукоемкие проекты основной доход получают от непрофильного бизнеса. Да и под пиво коллектив плотнее сбивается.

 
Причина обращения: