Опрос : Закрытый клуб экспертописателей - кто за?

 

Предлагаю собраться вместе всем кому есть что защищать от взлома в закрытый клуб. Цель коллективно защищать свои права.

меню клуба:

Ссылки на сайты и форумы с ломанным софтом

Ссылки на продавцов ломанного товара

База недобросоветных покупателей и заказчиков софта

и прочее,прочее прочее.

кто за ? Голосуем.

 
xrust >>:

кто за ? Голосуем.

Я.

Только я за "закрытый клуб экспертописателей" а не за клуб защиты обиженных. Ибо на них, как известно, воду возят.

В том, что их обижают, виноваты, как правило, сами обиженные.


У меня есть задумка, как исключить случившееся с топикстартером. Готов поделиться с членами клуба.

 
За.
 

"..интересная мысль.. ..давайте дружить домами.."

 
Согласен "однозначно" !
 
Интересно. И чем можно доказать свое право на вход в клуб. Я не про себя, я в общем. Должны же быть какие-либо ограничения. Да и по поводу закрытости не совсем понятно.
 
Да, пожалуй. Зачем делать клуб закрытым ?
 

маразм

 
leonid553 >>:
Да, пожалуй. Зачем делать клуб закрытым ?

Что бы не тыбрили ботов и идеи... как я понимаю эт типо коалиций которая будет защищать права правоблодателей ком. версий

 
Как профессиональный добросовестный заказчик искренне желаю удачи.Только ничего не получится
 

обьясняю - если сделать клуб открытым, то туда каждая собака заходить станет, и это место из клуба борющегося с всем вышеописанным будет местом распространения ломанного софта через ссылки.

а кому маразм то милости просим в соседнюю тему Советник быстро(1-5 часов) за 10$.Скрипт за 5$. помогать программисту, а то чел не успевает....

Причина обращения: