Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 5

 

kosa, спасибо, уже стоит на демке, в конце не дели стейт

 
NEKSUS_ >>:

kosa, спасибо, уже стоит на демке, в конце не дели стейт


попробуйте погонять его в тестере,в разных вариациях...мне очень понравился этот индикатор будущего))

 
kosa >>:

попробуйте погонять его в тестере,в разных вариациях...мне очень понравился этот индикатор будущего))

да, индюк очень хороший, только вот бывает, что он показывает зеркальное отражение рынка и тогда не очень приятно, у меня их два стоит, один я настроил на одном участке, полугодовой отпезок без "зеркал", а второй, на другом полугодии, где первый показывал "зеркала",....нууу вообщем у каждого своя стратегия и свои подходы....^__^

 
NEKSUS_ >>:

да, индюк очень хороший, только вот бывает, что он показывает зеркальное отражение рынка и тогда не очень приятно, у меня их два стоит, один я настроил на одном участке, полугодовой отпезок без "зеркал", а второй, на другом полугодии, где первый показывал "зеркала",....нууу вообщем у каждого своя стратегия и свои подходы....^__^

)) согласен, но вроде как он 80% случаев выдает за правду,судя по результатам теста...

 
kosa >>:

)) согласен, но вроде как он 80% случаев выдает за правду,судя по результатам теста...

я в прошлом году очень активно использовал его в торговле, смог подобрать настройки на 4-ре месяци 90 процентного прогноза, потом зеркалить начал....эххх, вот-ето было душевно

 
вот это соната!
 

kosa, глянь в личку

 

По евре м5, ценовые метки- это цели, лось1,2887

скоро начну выкладывать корректные прогнозы по часавикам - здесь 

 

Уважаемый NEKSUS_


У меня к вам 2 вопроса.

для работы индюшатины требуется индюк CTG-Pattern_finder-MD, он в архиве

Зачем он этот индюк нужен,как он контактирует с основынм индюком

Hologram?

На график нужно вешать сразу 2 этих индюка?

да, индюк очень хороший, только вот бывает, что он показывает зеркальное отражение рынка и тогда не очень приятно

И вот можно об этом по-подробней,это вообще как происходит?

 
NEKSUS_ >>:

По евре м5, ценовые метки- это цели, лось1,2887

скоро начну выкладывать корректные прогнозы по часавикам - здесь

по евро прогноз оправдался! цена пробила уровень 1.3000 !!!!!!!!

Причина обращения: