Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 49

 

В архиве шаблоны на М15 по 12 вал.парам:

А - период оптимизации 3000 бар, В - 4100-4400бар.

прогноз на 8 ч. старые я не удалял.

Файлы:
 
anubis >>:


прогноз просчитывался в mt4?

Нет, в дедукторе

 
Поправочка, чтобы не было перерисовки с приходом новых баров.
Файлы:
 
Lord_Shadows писал(а) >>

Сергей. Так нас ожидает жесточайший флет в три дня и с диапозоном в 50 пунктов?

P.S. Всё исключительно для понимания целостности прогнозов с реальностью.

Пока то идет флет (может и жесточайший):

Посмотрим, К тому же я писал, что это совсем сырая модель (внес сильные изменения), а так же не надо забывать, что некое "математическое ожидание траектории", дал без СКО будущих процессов. Да и "скачек" ожидается :о)

 
grasn >>:

Пока то идет флет (может и жесточайший):

Посмотрим, К тому же я писал, что это совсем сырая модель (внес сильные изменения), а так же не надо забывать, что некое "математическое ожидание траектории", дал без СКО будущих процессов. Да и "скачек" ожидается :о)

Да уж... СКАЧЁК думаю будет ещё тот!

На кону разворот или новые хаи в районе 1.5... Конечно же если закрепятся, то и выше, вплоть до 1.55-1.56.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Да уж... СКАЧЁК думаю будет ещё тот!

На кону разворот или новые хаи в районе 1.5... Конечно же если закрепятся, то и выше, вплоть до 1.55-1.56.

У меня какое то дежавю при чтении цифры 1.5 :о) Посмотрим, может так все и будет. А бутет так как оно будет и никак иначе :о)

 
grasn >>:

У меня какое то дежавю при чтении цифры 1.5 :о) Посмотрим, может так все и будет. А бутет так как оно будет и никак иначе :о)

Вот уж поверь мне, я не прогнозист. Смотрю на канал по дням. Сейчас стоим почти у середины (в 1.5 как не смешно), а вот верхняя планка у этого канала проходит в районе 1.55-1.56. Так что никакой мистики. Торгую движения.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Вот уж поверь мне, я не прогнозист. Смотрю на канал по дням. Сейчас стоим почти у середины (в 1.5 как не смешно), а вот верхняя планка у этого канала проходит в районе 1.55-1.56. Так что никакой мистики. Торгую движения.

шанс действительно есть. Вот тут я давал необработанный материал: 'Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени'

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Вот уж поверь мне, я не прогнозист. Смотрю на канал по дням. Сейчас стоим почти у середины (в 1.5 как не смешно), а вот верхняя планка у этого канала проходит в районе 1.55-1.56. Так что никакой мистики. Торгую движения.

Кстати, исключительно из любопытства, и если это не противоречит коммерческой тайны, каков Ваш ход рассуждений и аргументы для такого утверждению по будущему движению цены.

 
grasn >>:

Кстати, исключительно из любопытства, и если это не противоречит коммерческой тайны, каков Ваш ход рассуждений и аргументы для такого утверждению по будущему движению цены.

Сергей... ну какая тайна. Просто по моим наблюдениям есть такая особенность. Если от нижней границы канала цена прошла выше середины и закрыла там не менее двух дней, тогда движение к верхней границе более вероятно, чем боковик или тем более разворот, и это движение носит панический характер - граница достигается сверх быстро.

Причина обращения: