Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 28

 

Настал и мой черед выкладывать первый день тестирования:


 

Я бы тоже дал прогноз, но только МАШКИ ПАЛАМАЛИСЬ )))))))))))

УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ )))

 

Вот и встретились герои одного мультфильма. А чего это "поломались", ты же только сгибать умеешь. :о) И что это все означает, в смысле - какой смысл в таком количестве линий?

 
grasn >>:

Вот и встретились герои одного мультфильма. А чего это "поломались", ты же только сгибать умеешь. :о) И что это все означает, в смысле - какой смысл в таком количестве линий?


Да уж... )) особенно во сне сгибаю Сгибатель Родригес.


А не означает это ничего. Я просто не знаю на сколько серьезна тема... Так решил юмору плеснуть.

А вообще 3 машки цветных 24, 182, 600 Очень даже не плохо себя веду. (Зеленый цвет это бай красный сел)

Пунктирная это самый глобальный тренд.

Просто иногда артефакты выдают вот такие. Надо бы аффтару данной ТС написать чтоб исправил. Нашел в кодобазе, даже свежая.

 

А я то вижу профессор вы любите параболиками па играццо )))

Все изобретаете ?? ))

 

Как-то так получилось:

или так:


 

Немного доработал свой GRNN. Точность предсказаний слегка улучшилась. Глядя в будущее, получаем следующее предсказание


 
fozi >>:

А я то вижу профессор вы любите параболиками па играццо )))


Нет, это не параболики какие то там, а статистика в чистом виде

Все изобретаете ?? ))

Эта система на основе поля "квантового нейтрино" (С) :о)

 
gpwr >>:

Немного доработал свой GRNN. Точность предсказаний слегка улучшилась. Глядя в будущее, получаем следующее предсказание


Если не коммерческая тайна, что доработали?

PS: Прогноз по нелинейной АР мне понравился больше, возможно - это весьма перспективное направление. Но видимо, идентификация такой модели весьма затруднительна.

 
grasn >>:

Если не коммерческая тайна, что доработали?

PS: Прогноз по нелинейной АР мне понравился больше, возможно - это весьма перспективное направление. Но видимо, идентификация такой модели весьма затруднительна.

Доработка состояла в удалении сглаживания цен паттернах и увеличении сигмы (уменьшения размера кластера), чтобы на предсказание влияли самые близкие паттерны.

Причина обращения: