Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 17

 
NESKUS share pleas your system..indicators and teplates,,thanks
 
NEKSUS_ писал(а) >>

интерсно, кто-нить вообще помнит про этот прогноз по рыжему ^__^

Какое у Вас предсказание на золото на более долгий срок, скажем 3-4 месяца вперёд?

 

еееех, американцы, как у них всё просто-дай индюки и темплу по юзать....а ничего, что у меня почти каждый скрипт за деняжку переделан,.....и то, два основных без которых прогнозы погоду в африке показывают не переделаны...а денег как минимум 60 американских рублей за это просят.... и ничего, что что бы они тебе будущее показывали нужно себе мозг месяц насилывать, что бы определить условия для выборки построения фибо-фрактала и структуры....и то, криво получается.....ну лана, не будем о печальном....


gpwr писал(а) >>

Какое у Вас предсказание на золото на более долгий срок, скажем 3-4 месяца вперёд?


  к сожалению из за того, что я упоменнул выше я не могу строить прогнозы, дальше чем на пару дней
 

Понедельник прошел, пора подводить итоги. Прогноз оказался просто таки совершенным! По сути, что содержал прогноз, так сказать не формально – что каждые 15 минут будем получать значения (H+L)/2. И что в итоге? Прогноз сбылся полностью – на каждые 15 минут данные есть!!! :о)


Ну а если серьезно, то делать прогноз в выходные на понедельник дело не самое благодарное, как правило все портит разрыв, с которого начинается понедельник. Идентифицировать модель, а по ней определить статистически возможную реализацию крайне затруднительно (происходит смена структуры). Но некоторые статуровни и уровни разворота определить удается, но все дело в очередности, а как следствие в ошибке очередности – большие просадки.


К сожалению, дескрипторной графики в MathCAD нет, приходится приблизительно на глаз «слеплять» графики. Ниже поле вероятности с наложенным ценовым движением:

Сейчас тестирую несколько вариантов идентификации, должно получаться уже лучше, и немного позже попробую прогнозировать ближе к концу недели, и с условием, что разрывы приемлемы.


to NEKSUS

Есть предложение, может быть сменить тему, а то как то слух просто режет.




 
grasn >>:

to NEKSUS

Есть предложение, может быть сменить тему, а то как то слух просто режет.


  можно и поменять, предложения?
 
NEKSUS_ >>:


можно и поменять, предложения?

Предлагаю назвать – «Уголок трейдера», шутка :о) Ну а лучше всего «Тестирование Систем в реальном времени». Можно немного уточнить: «Тестирование Систем в реальном времени: прогнозы и обсуждения». Мне кажется, так будет лучше.

 
grasn >>:

Предлагаю назвать – «Уголок трейдера», шутка :о) Ну а лучше всего «Тестирование Систем в реальном времени». Можно немного уточнить: «Тестирование Систем в реальном времени: прогнозы и обсуждения». Мне кажется, так будет лучше.

как на счёт " Тестирование Систем прогнозирования движения цен" мммм....бредово, да?

(grasn, загляните в личку)

 
NEKSUS_ >>:

как на счёт " Тестирование Систем прогнозирования движения цен" мммм....бредово, да?

(grasn, загляните в личку)

Нет, вовсе не бредово. Какой-то скрытый, даже в некотором роде тайный смысл в этом есть. Этим мы как бы говорим, что не занимаемся прогнозированием спроса на галоши. Да! Вы полностью правы, это необходимо подчеркнуть особенно. А то мы можем легко ввести людей в заблуждение, а потом долго и нудно объяснять, что мы имели в виду. Необходимо полностью выписать в заголовок все, что собираемся прогнозировать, аккуратно, каждый термин, и не забыть отделить их запятыми.

:о)

(сейчас гляну)

 
grasn >>:

Нет, вовсе не бредово. Какой-то скрытый, даже в некотором роде тайный смысл в этом есть. Этим мы как бы говорим, что не занимаемся прогнозированием спроса на галоши. Да! Вы полностью правы, это необходимо подчеркнуть особенно. А то мы можем легко ввести людей в заблуждение, а потом долго и нудно объяснять, что мы имели в виду. Необходимо полностью выписать в заголовок все, что собираемся прогнозировать, аккуратно, каждый термин, и не забыть отделить их запятыми.

:о)

(сейчас гляну)

значит опредились " Тестирование Систем прогнозирования движения цен "?

 
NEKSUS_ >>:

значит опредились " Тестирование Систем прогнозирования движения цен "?

Я же уже написал, попробую еще раз: "Тестирование Систем в реальном времени"

Ветка то твоя, так, что окончательное решение за тобой.


:о)


Дописка:


Хорошо, предлагаю прийти к консенсусу. Давай так - Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени. Пойдет?

Причина обращения: