Каги.

 

Что Вы об этом думаете?

http://www.forextrade.ru/?p=3251&id=143267

Коды пока сыроваты..

Файлы:
 
SK. >>:

Коды пока сыроваты..

оО Фига се сыроваты... С точки зрения одновременной работы нескольких -- может быть, но только с этой.

 

Ну, собственно коды там простые. Я имел ввиду идеи, заложенные в эксперт и определение рабочих параметров.

Там трейлингстоп.. может и не нужен. Там пока нулевые SL и ТР. Поверхностное тестирование не выявило улучшений при любых значимых стоп-приказах.

И ещё там.. в определении торговых критериев поиск последней смены тенденции выполняется путём последовательных запросов до первого значимого (непустого) значения (болк 21-22 в эксперте). Я не нашёл лучшего метода, а этот метод сильно грузит при тестировании.

В общем, сыровато..

 

Что Вы об этом думаете?

Думаем, что хорошо. Японцы торгуют по этому руками, а славяне как всегда впереди планеты всей. Автотрейд рулит.

ИМХО с трейлингом лучше осторожничать, и на этапе оптимизации кода/результатов лучше исключить.

 

Да, вот ещё.

Если поставить Lots = 0, то принимается во внимание цифра Prots - процент от депозита (0.07 - это 7%).

Если Lots значимое, то Prots не принимается во внимание.

 

Показатели хорошие... Смущает малое количество сделок... За 7 лет торговли...

Трейлинг лучше убрать .... сначала проверь жизнеспособность эксперта без ТП и СЛ... А потом уже можно играться с ними...

 
kharko >>:

Показатели хорошие... Смущает малое количество сделок... За 7 лет торговли...

Трейлинг лучше убрать .... сначала проверь жизнеспособность эксперта без ТП и СЛ... А потом уже можно играться с ними...

Нее, без ТП но с СЛ, поставить на уровне 100 - 200 пунктов -- не помешает.

А показатели... Была бы подгонка ФВ был бы много ниже.

 
SK. писал(а) >>

Что Вы об этом думаете?

http://www.forextrade.ru/?p=3251&id=143267

Коды пока сыроваты..

Я наверное уже 1000 раз говорил, что именно там стоит что то искать. К сожалению из-за отсутсвия тиковой истории, корректно построить каги (ренко, ХО, эквиобъемы, ....) на истории не получится. Выход только одит - тестирование на демо счете. КОд не смотрел. т.к. понимаю, что мой уровень програмирования на MQL ниже.

 

А в чем прикол?

Индикатор нормальный - советник никакой.

Если стопы нолевые, значиты вы пересижываете просадки.

Используемый трейлинг - тиковый, а это работать на реале не будет.

Закрытие переворотом по каги - это потеря прибыли.

Надо бы определить не только моменты входа и но и моменты выхода. Если они будут независымыми, тогда можно думать дальше.

Пока - сливочная.

 
Piccioli писал(а) >>

А в чем прикол?

Индикатор нормальный - советник никакой.

Если стопы нолевые, значиты вы пересижываете просадки.

Используемый трейлинг - тиковый, а это работать на реале не будет.

Закрытие переворотом по каги - это потеря прибыли.

Надо бы определить не только моменты входа и но и моменты выхода. Если они будут независымыми, тогда можно думать дальше.

Пока - сливочная.

!:)

Не надо пальчиком. Стреляйтесь уже!

 
SK. >>:

!:)

Не надо пальчиком. Стреляйтесь уже!

:)

Причина обращения: