Индикатор на другм ТФ..? - страница 2

 

Zhunko

Это уже для меня космос)) мне бы простенькое, как я описал в самом начале.

Пытался сам поковыряться, ничего не получалось.. Вот, готовый вариант З-З взял, а он не работает.

Сам я такого точно не сделаю..)

 
sdaff писал(а) >>

Figar0

Я скачал один индюк ЗигЗаг, но он у меня не идёт(( Там нужно что-то изменить или добавить?

Хотелось бы посмотреть, как он работает...

Это просто убожество какое-то, а не индикатор, кроме того, для своей работы он требует еще один индикатор, 3_ZigZag....

Короче, пользуйтесь 33 nen'a, лучше его зигзагов все равно ничего не найдете.

 

Figar0 )))))

Дело в том, что у nen'a не то что мне нужно, у него он показывает по трём-четырём последним ТФ

а мне нужно задать ему параметры работы на одном ТФ (допустим Д1) и на всех остальных он остаётся, как на Д1

Т.е. как фибоначчи, начертили на Д1, и она в такой же форме видна на Н1, Н4.. В таком плане.

Почему ищу именно ЗигЗаг, я добавил там индикатор "ICWR.a.mq4" - ЗигЗаг + привязанный к нему Фибоначчи. Но при переключении ТФ, фиба слетает на ЗигЗаг переключенного ТФ.

Хотелось бы чтобы он не перескакивал... Гляньте пожалуйста, может подскажете, что можно былобы там сделать?

Думал найти ЗЗ, копирнуть его в тот индикатор, откорректировать и получить что хотел)

 
sdaff писал(а) >>

....

Ну, что ж Вас не поняли) Бывает)

Есть одна идея, у меня есть 33 который может так работать, при некоторых оговорках. Правда, строится он не по классическим канонам, а использует в качестве отправной точки мин. расстояние между вершинами, да и расчитывается задом наперед, ну и код я пока "не вылизал... По идеи может работать так как Вам надо если в качестве отправной точки брать старший ТФ и сопоставимое с его средней свечой мин. расстояние.... Попробуйте, пока лучше не найдете.

Файлы:
 

Figar0 Спасибо!

Я посмотрел, тоже не то что хотелось бы..

В прошлом посте Вы сказали что тот индикатор требует ещё один индикатор.

А где его взять?? )) может при соединении их я получу что мне нужно??

 

он вызывает индикатор "3_ZigZag" - которого к вас скорей всего нет

iCustom(Symbol(),TimeFrame,"3_ZigZag",0,y);

как правило, там где взят мтф должен быть и сам первичный индикатор (идут в паре)

если не помните где - гугл. если не повезет - замените "3_ZigZag", на "ZigZag"

ExtMapBuffer[i]=iCustom(Symbol(),TimeFrame,"ZigZag",0,y);

или

ExtMapBuffer[i]=iCustom(Symbol(),TimeFrame,"ZigZag",ExtDepth, ExtDeviation,ExtBackstep,0,y);
...

+ мелкие ньюансы ... ага, ... Нен уже выложил 4 тф зз ...

 

fxxx

Супер, идея с переименованием на ZigZag получилась!

Теперь работает! именно то что мне нужно!

Теперь постараюсь связать его с нужным мне индикатором)

Спасибо огромное!

 
fxxx писал(а) >>

....

Всё!!! Я сделал что нужно, правда это всё получилось не в одном индикаторе, а пришлось задейтвовать несколько, ну, это пустяки)) главное, что работает как нужно!

Ещё раз спасибо!

 
sdaff писал(а) >>

Figar0 )))))

Дело в том, что у nen'a не то что мне нужно, у него он показывает по трём-четырём последним ТФ

а мне нужно задать ему параметры работы на одном ТФ (допустим Д1) и на всех остальных он остаётся, как на Д1

Так и задавайте тот тф, который Вам нужен. Там же имеются настройки. И описание, как настроить. Можно хоть на одном, хоть на трех тф выводить. Можно вообще один зигзаг оставить. В тексте индикатора и в коде бэйс написано, как это сделать.

А три-четыре зигзага в одном индикаторе очень хорошо раскладывают тренды по таймфреймам. Если накладывать на график несколько зигзагов, то не получится легко отделить тренды на разных тф. А несколько зигзагов в одном индикаторе это делают легко.

sdaff писал(а) >>

Т.е. как фибоначчи, начертили на Д1, и она в такой же форме видна на Н1, Н4.. В таком плане.

Тогда непонятно, зачем мультитаймфреймовый индикатор?

Мультитаймфреймовый индикатор должен на любом тф, ниже заданного, выводить данные с заданного тф.

Причина обращения: