Скрипт открытия поз в разные стороны

 
Доброговсем времени суток уважаемые форумчане... Возникла необходимость обратится к вам за помощью... Может завалялся у кого нибудь простенький скрипт при активации которого открывались бы позы в разные стороны одновременно с заданным уровнем профита и стопа? Буду очень благодарен
 
drel500 писал(а) >>
Доброговсем времени суток уважаемые форумчане... Возникла необходимость обратится к вам за помощью... Может завалялся у кого нибудь простенький скрипт при активации которого открывались бы позы в разные стороны одновременно с заданным уровнем профита и стопа? Буду очень благодарен

А советник подойдет?

 
REpAk >>:

А советник подойдет?

Осоветник открывает позы при нажатии горячей клавиши или же как?

 
Неужели нет неукого? Согласен не задаром...
 
У меня есть. Наверно хочешь таким образом брать 10-30п?)
Файлы:
 
 

У Игоря на сайте уже смотрел... Там нет такого

 
Luptator >>:
У меня есть. Наверно хочешь таким образом брать 10-30п?)

Странно... Я непонимаю как этот скрипт считает тэйк профит... Я ввожу ему уровень в 30 пипсов а он мне выставляет на 10... Я ставлю на 100 пипсов а он мне ставит на 70... Это нормально?

 
drel500 >>:

Странно... Я непонимаю как этот скрипт считает тэйк профит... Я ввожу ему уровень в 30 пипсов а он мне выставляет на 10... Я ставлю на 100 пипсов а он мне ставит на 70... Это нормально?

Я сделал так:

Ask-TakeProfit*Point для SELL

Bid+TakeProfit*Point для BUY

Поменяй просто Ask на Bid. Мне так нужно было.

 
Luptator >>:

Я сделал так:

Ask-TakeProfit*Point для SELL

Bid+TakeProfit*Point для BUY

Поменяй просто Ask на Bid. Мне так нужно было.

Спасибо... Вроде работает... А можно убрать функцию что бы весь этот мусор который остается на графике после работы скрипта.. вообще там непоявлялся....?

 

Если ты про стрелочки на графике, это не скрипт делает, а терминал. Да, можно тупо удалять все объекты типа Arrow с графика.

Вставь эту функцию в конец функции start().

ObjectsDeleteAll(EMPTY,OBJ_ARROW);
Просто неохота писать фильтр для объектов созданных скриптом.
Причина обращения: