Счетаю что только так можно проверить стабильность СОВЕТЧИКА ИЛИ ИНДЕКАТОРА :НАЧИНАЮ С 5 долларов заканчиваю 1500 или более .. - страница 7

 
romanoesadro >>:

АБОДРИЛ..но всё равно спасибо .....насчот докторской мне кажется это вы слишком...А вобще вы напоменаете учителя младших классов.

Если тебе кажется, что докторская это слишком, то походи по забугорным сервакам по поиску работы, посмотри требования к людям, которые работают в хедж-фондах, т.е. реально зарабатывают трейдингом реальные деньги. Докторская степень это тот минимум, без которого, в большинстве случаев, с человеком даже разговаривать не будут. Там надо думать, а не тестер в МТ мучать. 

Писать грамотно, правильно излагать свои мысли - это тоже относится к "уметь думать".

 
Ellektron >>:


Настоятельно рекомендую быстренько удалить своё сообщение и приложенные эксперты. В противном случае вы рискуете быть забаненным навсегда. 'почему банят на форуме если выкладываешь советник fapturbo суда?'

 
timbo писал(а) >>

УЧЁННОСТЬ НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ...А ИМЕННО ЛЮБОВЬ ПОБУЖДАЕТ ПРОЩАТЬ.БЫТЬ СДЕРЖЕННЫМ,КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭМОЦЫИ,НЕ ИСКАТЬ СВОЕГО,НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ НАД ДРУГИМИ.

ПРИПОМЕНАЕТСЯ СЛУЧАЙ КАК ПРИМЕР ....КАК-ТО НА КОРАБЛЕ ПОВСТРЕЧАЛИСЬ ВЕЛИКИЙ УЧОННЫЙ И ПРСТОЙ МОРЯК..НУ ВЕЛИКИЙ УЧОНЫЙ СПРАШИВАЕТ И ПРО ЗВЁЗДЫ.КАК МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ГДЕ СЕВЕР И.Т.Д...НА ВСЁ МАРЯК СКРОМНО ОТВЕЧАЛ НЕ ЗНАЮ...НО ВОТ СИЛЬНЕЙШИЙ ВЕТЕР ...И МОРЯК СПРАШИВАЕТ УЧОННОГО А ВОТ ПЛАВАТЬ ВЫ УМЕЕТЕ НА ЧТО УЧОННЫЙ С НЕДОУМЕНИЕМ ОТВЕТИЛ НЕТ!!! Так вот смысл не в учонности а в качествах которые послужат путём в вечную жизнь на земле ...псалом 36

 

 
мне кажется это по веселее будет .

Причина обращения: