Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 73

 
Mischek >>:

Если Саблук напишет матом что я мудак, для меня в этом сообщении будет больше информативности чем в ваших  подростковых открытиях

Извините если что не так

ну ты хитрый шахматист

как то раз с днем рождения меня поздравлял.. теперь у меня руки связаны материть тебя не могу

а Yurixx интеллигент не материца

 
Mischek писал(а) >>

У меня к вам просьба - не пишите мне . Не прочитать не удобно, а читать ваши заметки сопровождающие ваше созревание смешно.

Нет проблем. Но не расстраивайтесь, это пройдет. По мере созревания. :-)

 
sab1uk >>: как то раз с днем рождения меня поздравлял.. теперь у меня руки связаны материть тебя не могу

Ой как метко-то. У меня здесь с некоторыми тоже негласный пакт о ненападении - даже если я сильно не согласен с тем, что они пишут.

 
убедительная просьба в отношении меня говорить все что хочется
 

И меня, и меня!

 
Yurixx >>:

Мда, похоже, что заявление про математическое образование вообще не соответствует действительности.

Единственный метод, которым вы владеете вполне, это навешивание ярлыков, что вам удалось продемонстрировать и в этом после. К сожалению, этот метод не отвечает никаким ни математическим, ни гуманитарным стандартам дискуссии.

1. Рассуждения о пустоте в математике - это, конечно, интересно, но не имеет отношения ни к книге, ни к математике. Автор книги высказал свое мнение и, по мере сил, его обосновал. Это уже нечто. Вы могли пропустить это мимо, однако, не удержались от желания вставить свои 5 коп. Все бы ничего, да только, кроме упомянутых уже ярлыков, сказать вам было нечего. Мнение ваше повисло в воздухе опираясь на пустоту. Вы эту пустоту имели в виду ?

2. Вот именно, доказывать нечего. И ваши требования доказательств с самого начала выглядели совершенно неуместно. Не согласны вы с версией автора, не верите в это - ну и замечательно, это ваше неотъемлемое право. Но если уж вам неймется, доказательств вам подавай, то позаботтесь, чтобы ваша позиция тоже была подкреплена доказательствами, хотя бы фактами. Ну хоть какими-нибудь.

Вам наверное известны слова "дилетант" и "профессионал"? Так вот, в вещах в которых я не силен (не эксперт), я предпочитаю мнение профессионала. Пока о профессиональнее, независимее и многочисленнее комиссии, которая исследовала события 9.11, я не слышал. А читать, поддерживать и вкушать мысли пистелей-публицистов диллитантов это ваше полное право. Судя по всему у вас присутствуют аналогичные качества. Рыбак рыбака видит из далека.

Я лично, как и многие тут присутсвующие, предпочитаю говорить по существу и опираться на мнения профессионалов, официальных или нет, но профессионалов.


Вот, для всех любителей фактического материала, информации для размышлений и самостоятельного осмысления реальных процессов в мире, и в особенности для моего друга Тимбо, предлагаю следующий текст: http://saint-juste.narod.ru/11092001.htm

... Заявления что, мол, это уже не актуально, не принимаются и квалифицируются как трусость и лицемерие, неспособность посмотреть правде в глаза, а потому предложенная версия и содержание этих событий значительно ближе к истине, чем вся та официальная туфта, которой кормит весь мир американская пропаганда. Но дело даже не в пропаганде, а в понимании того, какие же силы и как движут миром на самом деле. А заодно - и в понимании целей, которые эти силы ставят. Любой, кто поддерживает эти силы, хотя бы даже просто на словах, поддерживает тем самым и эти цели, и помогает их достижению.

Ничего личного, но такой текст мог написать только человес с минимальным опытом жизни, либо с большим, но бесполезным.

 
Galaxy >>:

Вам наверное известны слова "дилетант" и "профессионал"? Так вот, в вещах в которых я не силен (не эксперт), я предпочитаю мнение профессионала. Пока о профессиональнее, независимее и многочисленнее комиссии, которая исследовала события 9.11, я не слышал.

В том все и дело, что комиссии не были независимыми. Т.е. пустили козлов в огород, собрав в эти самые комиссии именно тех, кто более всего заинтересован в сокрытии фактов.

Независимым в данном случае являются исследования Тьерри Мейссана

 
Reshetov >>:

Независимым в данном случае являются исследования Тьерри Мейссана

а также Джульетто Кьеза (депутат Европарламента)

Личная страница Джульетто Кьеза на сайте Европарламента

В ходе 2006 года, вместе ассоциацией «Мегачип» Кьеза организует рабочую группу, расследующую причины событий 11 сентября 2001 года. Серьёзной критике подвергается официальное расследование и общепринятая интерпретация причин трагедии средствами массовой информации. В 2007 году по результатам этого расследования выходит документальный фильм «Расследование с нуля» (англ. Zero).

скачать фильм можно сдесь http://www.reliz.eu/movies/6624-zero-investigation-into-9-11.html

Продолжительность: 100 мин + (7+74 мин - обсуждение)
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

 

Юра, ну по кругу ходим, для оценки чего угодно нужна достоверная инфа.

Для перевода одних в зависимые других в не зависимые нужна достоверная инфа

С этим сложно, вряд ли главы всех комиссий лично Вам сообщили о своей зависимости или не зависимости 

 
sab1uk >>:

Ща качнем

Причина обращения: