Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 72

 
sab1uk >>:

а все очень и очень просто..

поведение таких людей мне на 100 % напоминает мое поведение несколько лет назад когда один из моих друзей посмел мне высказать мнение что 9 11 это фуфло

до оскарблений наша дискуссия не доходила но в остальном я отстаивал свою баранью позицию просто потому что в мыслях не допускал ни в коем случае такой вариант

это означает что мишек, тимбо и другие рано или поздно созреют до истины

нужно им всего лишь беспристрастно рассмотреть причинно следственные связи глобальных процессов

наиболее подробно по полочкам эти связи разложены в книге Перкинса

а книги и фильмы про 911 и духи времени это развлекательный материал.. частные проявления глобальных процессов

Что такое созреют ?

В одно прекрасное утро появится вера в эту версию

Или мне надо перейти на какую то специальную диету

Или выучить эту хрень наизусть

Или просто принять на веру потому что верити Вы

Что такое созреют, что это за процесс такой

Я уже писал о том что никакого срочного вывоза обломков не было, я верю людям которые это видели своими глазами, а Вы видели это

Какие факты из книги Вы видели своими глазами или глазами близких знакомых которым Вы доверяете 

Какие в задницу глобальные процессы, сначала обьясните зачем это вранье про вывоз

 
Mischek >>:

Что такое созреют ?

В одно прекрасное утро появится вера в эту версию

Или мне надо перейти на какую то специальную диету

Или выучить эту хрень наизусть

Или просто принять на веру потому что верити Вы

Что такое созреют, что это за процесс такой

Я уже писал о том что никакого срочного вывоза обломков не было, я верю людям которые это видели своими глазами, а Вы видели это

Какие факты из книги Вы видели своими глазами или глазами близких знакомых которым Вы доверяете 

Какие в задницу глобальные процессы, сначала обьясните зачем это вранье про вывоз


твой радраженный тон индицирует то что подтверждает мои предположения

я же говорил что 911 это развлекательный контент который имеет смысл обсуждать после ознакомления с глубинными причинами..

самому не интересно узнать что такое созреть? прослушай Перкинса не буду же я постить книгу

после Перкинса скорее всего уже будет даже и не интересно расследовать 911

 
sab1uk >>:

твой радраженный тон индицирует то что подтверждает мои предположения

я же говорил что 911 это развлекательный контент который имеет смысл обсуждать после ознакомления с глубинными причинами..

самому не интересно узнать что такое созреть? прослушай Перкинса не буду же я постить книгу

после Перкинса скорее всего уже будет даже и не интересно расследовать 911



10 часов записи

если я об этом пожалею.........)

 
Mischek >>:

10 часов записи

если я об этом пожалею.........)

даю руки на отсечение что не пожалеешь

поди еще и на 2-3 раза прослушаешь

рассказ не скучный за счет того что в него вплетен приключенческий сюжет

 
sab1uk >>:

даю руки на отсечение что не пожалеешь

поди еще и на 2-3 раза прослушаешь

рассказ не скучный за счет того что в него вплетен приключенческий сюжет

Так это художественная литература ?

 
Mischek >>:

Так это художественная литература ?

мля, нет, не художественная

издательства которые отказывали автору в издании боясь такое издавать предлагали ему вариант издаться под видом художественного..

автор отказался и издался только там где смог издаться как хотел

 
sab1uk >>:

мля, нет, не художественная

издательства которые отказывали автору в издании боясь такое издавать предлагали ему вариант издаться под видом художественного..

автор отказался и издался только там где смог издаться как хотел

хорошо, мля

 
Galaxy >>:

1. В математике пустота не доказывается, ее существование аксиоматично. Если Некто претендует, что существует Нечто, то ему надобно это доказать.

2. "...Как человек с математическим образованием, заявитель должен знать, что если он не согласен с версией автора книги, или с его аргументацией, то ему следует привести свои доказательства, или хотя бы аргументы, почему эта версия неверна. Утверждение, что версия неверна потому, что это теория заговора, в которую заявитель не верит.."

Хоть у мения и негуманитарное образование, но думаю, что слово версия синоним слова гипотеза или еще предположение. А что тогда доказывать? Ваше противоречие не нужно доказывать.


Это в математике. А здесь работали спецслужбы США. Поэтому не надо быть математиком, чтобы догадаться о том, что все или почти все доказательства своей причастности к уничтожению башень-близнецов они постарались тщательно уничтожить. А вот так называемые "доказательства" о причастности якобы "террористов" были ими предоставлены с явными огрехами.


Но это уже не в первый раз в истории. Например, в свое время в США сфабриковали утку о том, что якобы американцы "высадились на луну". Также были предоставлены "киноматериалы", которые даже у не очень опытных астрономов вызвали усмешку - звездное небо, на фоне которого монтрировались американские "астронавты" оказалось явно заснятым с земли, но никак не с луны. Были также и другие проколы в предоставленной так называемой "документальной хронике".


Суть в том, что сфабриковать жареные "факты" гораздо сложнее (т.к. нужно учесть очень много обстоятельств), нежели собрать или уничтожить явные доказательства. Это любой следователь может подтвердить. А поскольку, собирались и обрабатывались "факты" именно теми, кто близнецы взорвал (пустили козлов в огород), отсюда и результаты.

 
Mischek писал(а) >>

Что такое созреют ?

В одно прекрасное утро появится вера в эту версию

Или мне надо перейти на какую то специальную диету

Или выучить эту хрень наизусть

Или просто принять на веру потому что верити Вы

Что такое созреют, что это за процесс такой

Mischek, это классный вопрос. А процесс этот еще класснее. :-)

Вы же не думаете, что ваши представления, убеждения, знания так и останутся неизменными до самой смерти. Это было бы неестественно и странно. Как раз наоборот, человеку свойственно меняться. Это происходит само собой, по мере того, как человек работает (особенно над собой), учится, отдыхает, общается, в общем - живет. Есть только одна подробность - чтобы это происходило, человек должен к чему-то стремиться. И есть только две возможности - человек либо развивается, либо деградирует. Третьего не дано. Вы ведь знаете, что в юности все развиваются, а в старости очень многие деградируют. Это потому, что в юности все к чему-то сремятся, а в старости большинство теряет это.

Кстати, то, к чему человек стремится, существенно влияет и на процесс созревания. Скажем, человек хочет купить машину. Три года хотел, и купил. Но важна не столько машина, сколько опыт, знания, принципы которые человек приобрел в процессе реализации. Купил, и что дальше ? Либо все, затем деградация, либо нужно придумывать новое устремление. Если цели слишком уж конкретные, достижимые, то рано или поздно человеку надоедает придумывать новые, после очередного успеха. Поэтому, как это ни странно, лучше устремления бесконечные, вечные. Например, - стремление к истине. А по ходу реализации этого устремления можно делать и все остальное - деньги зарабатывать, машины покупать, острова и т.д.

Из этого, между прочим, следует, что совсем не обязательно вы согласитесь с Перкинсом когда прослушаете или прочитаете его книгу. Если она заставит вас задуматься, поставить вопросы и самому разобраться в чем-то, построить собственную ОБОСНОВАННУЮ точку зрения, то это и есть процесс созревания. Даже если ваша точка зрения будет противоположной тому, что изложено в книге.

Процесс созревания - это то, что вырывает человека из мещанско-обывательского болота, делает его самостоятельно мыслящей, реальной личностью.

Процесс созревания - это жизнь, пока мы в этом процессе мы живем, как только закончили его - начинаем умирать.

Так что не принимайте слова Саблука (прочтешь - созреешь) буквально. Это всегда только шаг. Еще один.

 
Yurixx >>:

Mischek, это классный вопрос. А процесс этот еще класснее. :-)

Вы же не думаете, что ваши представления, убеждения, знания так и останутся неизменными до самой смерти. Это было бы неестественно и странно. Как раз наоборот, человеку свойственно меняться. Это происходит само собой, по мере того, как человек работает (особенно над собой), учится, отдыхает, общается, в общем - живет. Есть только одна подробность - чтобы это происходило, человек должен к чему-то стремиться. И есть только две возможности - человек либо развивается, либо деградирует. Третьего не дано. Вы ведь знаете, что в юности все развиваются, а в старости очень многие деградируют. Это потому, что в юности все к чему-то сремятся, а в старости большинство теряет это.

Кстати, то, к чему человек стремится, существенно влияет и на процесс созревания. Скажем, человек хочет купить машину. Три года хотел, и купил. Но важна не столько машина, сколько опыт, знания, принципы которые человек приобрел в процессе реализации. Купил, и что дальше ? Либо все, затем деградация, либо нужно придумывать новое устремление. Если цели слишком уж конкретные, достижимые, то рано или поздно человеку надоедает придумывать новые, после очередного успеха. Поэтому, как это ни странно, лучше устремления бесконечные, вечные. Например, - стремление к истине. А по ходу реализации этого устремления можно делать и все остальное - деньги зарабатывать, машины покупать, острова и т.д.

Из этого, между прочим, следует, что совсем не обязательно вы согласитесь с Перкинсом когда прослушаете или прочитаете его книгу. Если она заставит вас задуматься, поставить вопросы и самому разобраться в чем-то, построить собственную ОБОСНОВАННУЮ точку зрения, то это и есть процесс созревания. Даже если ваша точка зрения будет противоположной тому, что изложено в книге.

Процесс созревания - это то, что вырывает человека из мещанско-обывательского болота, делает его самостоятельно мыслящей, реальной личностью.

Процесс созревания - это жизнь, пока мы в этом процессе мы живем, как только закончили его - начинаем умирать.

Так что не принимайте слова Саблука (прочтешь - созреешь) буквально. Это всегда только шаг. Еще один.

У меня к вам просьба - не пишите мне . Не прочитать не удобно, а читать ваши заметки сопровождающие ваше созревание смешно.

Если Саблук напишет матом что я мудак, для меня в этом сообщении будет больше информативности чем в ваших  подростковых открытиях

Извините если что не так

Причина обращения: