Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 67

 

Сделка с Дьяволом


Мир записывается в очередь в друзья США
 
Galaxy писал(а) >>

Сделка с Дьяволом


Мир записывается в очередь в друзья США

ИМХО, пропагандистская дешевка. Об этом свидетельствует даже название, которое никакого отношения к тексту не имеет. Повидимому даже автор этого заказного текста затруднится ответить, кого же он называет дьяволом и в чем заключается сделка.

Galaxy, если бы я был вашим оппонентом, то сказал бы, что этот текст идет под другой рубрикой - "капитуляция США перед новыми реалиями". На самом деле и то, и другое - всего лишь манипулятивные клише, такие же примитивные как и сам текст. Копайте глубже !

 

Вот, для всех любителей фактического материала, информации для размышлений и самостоятельного осмысления реальных процессов в мире, и в особенности для моего друга Тимбо, предлагаю следующий текст: http://saint-juste.narod.ru/11092001.htm

Хотя ему уже 6 лет, но о нем, да и о многом, что там написано, мало кто знает. Заявления что, мол, это уже не актуально, не принимаются и квалифицируются как трусость и лицемерие, неспособность посмотреть правде в глаза. Текст этот актуален уже хотя бы тем, что дает возможность с высоты прошедших 6 лет убедиться в том, что определенные предсказанные последствия событий действительно произошли, а потому предложенная версия и содержание этих событий значительно ближе к истине, чем вся та официальная туфта, которой кормит весь мир американская пропаганда. Но дело даже не в пропаганде, а в понимании того, какие же силы и как движут миром на самом деле. А заодно - и в понимании целей, которые эти силы ставят. Любой, кто поддерживает эти силы, хотя бы даже просто на словах, поддерживает тем самым и эти цели, и помогает их достижению.

 

фильм есть 9/11   толку то ? ( это ужо обсуждали тут )

Невозможно представить себе, чтобы "Аль-Каида", или талибы, или разведка Ирака оказались в состоянии завладеть таким количеством суперсекретных шифров и кодов. Если это и было кому-то по силам, то разве что советской разведке в период расцвета СССР (и то сомнительно).

А говорят не можем ))

Наконец, Мейссан обращает внимание на то, что о готовящихся терактах знали и предупреждали власти США целых 5 спецслужб: германская, египетская, французская, израильская и российская. 

 
BARS писал(а) >>

фильм есть 9/11 толку то ? ( это ужо обсуждали тут )

А какой интересно толк вы ищете на этом форуме ?

Фильмов про 9/11 наверное не менее полудюжины, и что ?

Анекдот есть такой про милиционеров:

Собираются двое на день рождения к третьему.

- Что подарим-то ?

- Давай книгу, говорят - лучший подарок.

- У него уже есть одна.

.

Понятно к чему это я ?

 

А что изменилось то ?

Те кто могут понять что обрушились не с бухты барахты а от подрывов дык давно поняли и без статей с фильмами. и так же поняли что не может так быть что какие терики из пещер с алуами, самолётом управлять могут ))) 

Дальше то что ? 

Жизнь лутше стала ? 

Мне дык вообще пофигу - че я зделать как и вы можем ? не чего.

Так что не чего тут вообще обсуждать. 

 
Yurixx >>:

Вот, для всех любителей фактического материала, информации для размышлений и самостоятельного осмысления реальных процессов в мире, и в особенности для моего друга Тимбо, предлагаю следующий текст: http://saint-juste.narod.ru/11092001.htm

Хотя ему уже 6 лет, но о нем, да и о многом, что там написано, мало кто знает. Заявления что, мол, это уже не актуально, не принимаются и квалифицируются как трусость и лицемерие, неспособность посмотреть правде в глаза. Текст этот актуален уже хотя бы тем, что дает возможность с высоты прошедших 6 лет убедиться в том, что определенные предсказанные последствия событий действительно произошли, а потому предложенная версия и содержание этих событий значительно ближе к истине, чем вся та официальная туфта, которой кормит весь мир американская пропаганда. Но дело даже не в пропаганде, а в понимании того, какие же силы и как движут миром на самом деле. А заодно - и в понимании целей, которые эти силы ставят. Любой, кто поддерживает эти силы, хотя бы даже просто на словах, поддерживает тем самым и эти цели, и помогает их достижению.

А ты уже перестал бить свою жену? Прошу отвечать односложно: да или нет. Любые другие ответы квалифицируются как трусость и лицемерие, неспособность посмотреть правде в глаза.

 
перестал
 
Yurixx >>:

Вот, для всех любителей фактического материала, информации для размышлений и самостоятельного осмысления реальных процессов в мире, и в особенности для моего друга Тимбо, предлагаю следующий текст: http://saint-juste.narod.ru/11092001.htm

....

Старый типичный bestseller, построенный как карточный домик, для маниакальных любителей теории заговора, предназначен в первую очередь срубить бабла на антиамериканской истерии, в стиле желтой прессы.

 
То что америкосы сами себя взорвали, в этом я не смоневаюсь, но куча людей стали писать об этом книги и снимать фильмы...  На мой взгляд зарабатывать бабло на гибели тысяч людей это кощунство..
Причина обращения: