Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 66

 
Zet1972 >>:
32,2 миллиона человек (10% населения) получают талоны на еду. Это основной элемент американской политики по предотвращению голода - неимущие граждане могут приобретать за них (счет государства) любые продукты питания с фабричной расфасовкой. laitman

Такие талоны были всегда, эквивалентны долларам, расчитываться ими можно только в супермаркетах за продукты, обычно давали студентам и малоимущим, сейчас дают чуть больше и это не новость. Так, в идеале, и должно быть во время кризиса.

 
Опять я в деревне. Хожу на охоту,
Пишу мои вирши — живется легко.
Вчера, утомленный ходьбой по болоту,
Забрел я в сарай и заснул глубоко.
Проснулся: в широкие щели сарая
Глядятся веселого солнца лучи.
Воркует голубка; над крышей летал,
  Кричат молодые грачи;
Летит и другая какая-то птица —
По тени узнал я ворону как раз;
Чу! шепот какой-то... а вот вереница
  Вдоль щели внимательных глаз!
Всё серые, карие, синие глазки —
  Смешались, как в поле цветы.
В них столько покоя, свободы и ласки,
  В них столько святой доброты!

 
Maximus_genuine >>:
Опять я в деревне. Хожу на охоту,
Пишу мои вирши — живется легко.

Это тебе по школькой программе задали? Иди уроки учи, а не торчи перед компьютером.

 
Galaxy >>:

Такие талоны были всегда, эквивалентны долларам, расчитываться ими можно только в супермаркетах за продукты, обычно давали студентам и малоимущим, сейчас дают чуть больше и это не новость. Так, в идеале, и должно быть во время кризиса.

мне всегда казалось, что такие карточки только в социалистическом строе возможны.. Видно идет обмен строя меж бывшими кап и соц странами :)

 
timbo >>:

Это тебе по школькой программе задали? Иди уроки учи, а не торчи перед компьютером.

        сынок,я ща на пенсии, мне уже поздно уроки учить,иди сам учи... 

 
Maximus_genuine >>:

        сынок,я ща на пенсии, мне уже поздно уроки учить,иди сам учи... 

К чему тогда на этом форуме стишки из школьной программы?

 
timbo >>:

К чему тогда на этом форуме стишки из школьной программы?

эти стишки  ( если их внимательно читать) по форме и содержанию ничуть не менеее информативны,чем остальной словесный флуд на форуме !

 ну не тянут другие посты  ( прежде всего из етой веточки) на "вузовский" уровень !  :-0)  

 
Maximus_genuine писал(а) >>

... ну не тянут другие посты ( прежде всего из етой веточки) на "вузовский" уровень ! :-0)

Пенсионэр! Похоже Вы - агроном . Рубите жерди... сажайте картошку...

 
FION >>:

Пенсионэр! Похоже Вы - агроном . Рубите жерди... сажайте картошку...

блаходарю за ценнейший совет,надо запатентовать его,авось в следующей жизни приходится,

а насчот агронома... да есь на моем предприятии в штатном расписании и агрономы и овощеводы и механизаторы широкого профиля, и мне,

скромному дирижОру  овощебазы - на краюшку хлеба хватает!  

 
The Tower of Basel: Secretive Plans for the Issuing of a Global Currency
Причина обращения: