Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 50

 
Mischek >>:

Это я модеров запутываю )

Пустое это - они веток не читают :)

 
goldtrader >>:

Пустое это - они веток не читают :)

похоже теперь читают 

1:0 в пользу Жюфа

 
Mischek писал(а) >>

Ни фига не понял. "Сколько вешать в граммах ?" Что конкретно надо делать и кому.

Я не брался излагать тут свою модель, теорию, рецепты и прочее. Не думаю что это многим интересно. Просто отметил, что Россия пока еще на распутье, пока еще можно выбрать путь который не будет ни совковым, ни американским. Если, конечно, иметь свою голову на плечах, а не полагаться на дядю.

FION писал(а) >>

Все равно куда-то двигаться надо - это когда туалет ищешь. Как раз для нетривиального выхода - Россия пока достаточно слаба. В чем сила?

Это смотря кто что ищет. :-) Сила России в том, что она пока сохранила свою государственность, целостность и действенность своей структуры власти, пока еще достаточно высокий производственный потенциал. Не говоря уже о ресурсах, которые обеспечивают ее независимость от импорта. Это очень существенный фактор.

Figar0 писал(а) >>

Мне кажется Россия уже использовала свой шанс на революцию) Может хватит с нас? Пусть кто-нибудь еще поэкспериментирует над своей страной и народом. Мне как-то эволюционный путь несколько ближе, сколько можно учиться на своих ошибках?

О революции я говорил только применительно к США. Там система власти может поменяться только так. А России это не нужно, в этом-то и уникальность ситуации. Россия на пороге определенного этапа своего развития. Она уже совершила революцию когда развалился Союз. Теперь должна быть созидательная фаза. А вот что Россия будет созидать - Росиию или Штаты-2, - это вопрос. Кудрин его уже решил.
 
Yurixx писал(а) >>

Сила России в том, что она пока сохранила свою государственность, целостность и действенность своей структуры власти, пока еще достаточно высокий производственный потенциал. Не говоря уже о ресурсах, которые обеспечивают ее независимость от импорта. Это очень существенный фактор.

1. Коррупция на одном из первых мест в мире.

2. Отставание в технологиях, экономика сидит на нефтегазовой игле.

3. Половина всего потребления - импорт.

 

Я говорил о сильных сторонах. А о слабых и говорить нечего - слишком много места надо, форума не хватит :-)

Но если бы все было в порядке, то и двигаться никуда не надо было бы. И обсуждать было бы нечего.

Все-таки надо учиться не смешивать Божий дар с яичницей. А то это будет разговор двух глухих. :-)))

 
Yurixx писал(а) >>

Я говорил о сильных сторонах. А о слабых и говорить нечего - слишком много места надо, форума не хватит :-)

Но если бы все было в порядке, то и двигаться никуда не надо было бы. И обсуждать было бы нечего.

Ну вот, появляются признаки анализа...

 
с учётом складывающейся оперативной обстановки предлагаю переименовать тему веточки:
Пока флудится эта веточка $$$ к концу весны заменит и “AMERO” и "EURO" !?        
 
Mathemat >>:

Да при чем тут православный. Не хватало нам еще тут этого ура-патриотизма. Пу принадлежат несомненные заслуги в сохранении устойчивости государства - и это, наверно, главное, за что его стоило бы уважать. Относительная экономическая стабильность во время его правления - уже скорее не его заслуга.

я как бы иронизировал, а вы не поняли

главная заслуга Путина в том, что все думают, что все стабильно и хуже уже никогда не будет

 
И ночью, и днем твержу об одном --
Не надо, люди, бояться !
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо !"
Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо !"  
 
Maximus_genuine >>:
И ночью, и днем твержу об одном --
Не надо, люди, бояться !
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо !"
Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо !"  

Сам играю

Сам пою

Сам в ладоши хло-па-ю

Причина обращения: