Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 27

 
sab1uk >>:


Первая леди США превратила лужайку возле Белого дома в огород

блин, я думал это шутка... она на самом деле огород сажает... )))

 
Vinsent_Vega >>:

блин, я думал это шутка... она на самом деле огород сажает... )))

Дык ведь жрать в ихней стране скоро нечего будет. Поэтому сажает. Так и было сказано в новостях, что взяла пример с жены Рузвельта, которая в лихое и голодное время тоже использовала халявную землю вокруг Белого дома, дабы выращивать подножный корм на обед и ужин.


Все в штатах уже готовятся к худшему и семейка Обамы не исключение. Это раньше они газонами баловались, а нынче уже не до газонов - трава там невкусная.
 
И ночью, и днем твержу об одном --
Не надо, люди, бояться !
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо !"
Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо !"                                            
 
Господа, Вам на http://www.godlikeproductions.com !
 

Если под "дедкой" понимать Алана Гринспена, а под "огородом" систему деривативов им построенную:

Из "Сказко о репко"

Однажды, подумавши крепко, 
Решил огород сделать дедко. 
И не чуя подвоха, 
Насеял малёха 
Редиско, петрушко и репко... 

И выросло репко большое. 
И дедко лишилось покоя. 
Попробуй убрать, 
Людей надо звать, 
А хде их найдешь на ТАКОЕ? 


... (однако всех ждал хеппи енд):

И тянут-потянут из грядки 
Огромное репко ребятки. 
Собравшись всей кучей, 
Огромной, могучей, 
И упс! З@.бись! Все в порядке!

 

пытаюсь понять роль России в "вытягивании репки".... видимо Россия - это "мышко":


Тут мышко к амбару бежало. 
Но репко когда увидало, 
Пошло помогать, 
И за кошко тягать. 
Такого еще не бывало! 

 
Reshetov писал(а) >>

Правильно делают, ведь скоро им придется разговаривать друг с другом на языке девяти граммов. Дикий Запад. Что с них взять, кроме просроченных векселей?

Привет, тезка. Спасибо за вольный перевод, доВольно сильно сделано. :-)

Хотя юмор, как выяснилось, тут может оценить не каждый.

 
Reshetov >>:

Дык ведь жрать в ихней стране скоро нечего будет. Поэтому сажает. Так и было сказано в новостях, что взяла пример с жены Рузвельта, которая в лихое и голодное время тоже использовала халявную землю вокруг Белого дома, дабы выращивать подножный корм на обед и ужин.

А не надо слушать новости в русском переводе. Огород на территории Белого Дома это часть предвыборный обещаний Обамы, это рекламная компания, а не еда. Проект выполняется силами местных школьников при поддержке Международной организации садоводов. Что тут можно сказать? Обама молодец, исполняет свои обещания.

 
Yurixx >>:

Или другое: Конгресс принял (или собирается принять - это я не понял) закон, который имеет обратную силу и направлен против конкретной группы людей. Для Штатов это случай беспрецедентный и противоречащий Конституции. Речь идет о той помощи AIG в размере 150 миллиардов, которую она получила от правительства. Топ-менеджеры получили от этой суммы колоссальные бонусы, что противореичт законодательству, поскольку это деньги государственные. Вот теперь они собираются эту ситуацию исправить задним числом, обложив эти доходы налогом в 90%.

Веселая там жизнь ! :-))) А почему это хорошо и правильно расскажет нам Тимбо.

Ты ничего не понял из того, что сказал тебе брат. Вернее, даже не захотел понять. Схватил по верхам и побежал трезвонить чего сам не знаешь.

Детали происходящего в полном объеме доступны интересующимся. Например, здесь http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=20601087&sid=aSIkeD1UaJ2Q&refer=home

 
timbo >>:

бесконечно умничаешь а можешь объяснить за каким членом твои ублюдки вторглись в Ирак? (там убито милион мирных жителей)

Сербию я вам ваще не прощю

http://game.matrix.odessa.ua/forum/showpost.php?p=76262&postcount=6

Причина обращения: