Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 10

 

Есть более радикальные сценарии того, как будет происходить выход из мирового кризиса: Третья мировая война, как технология преодоления текущего мирового кризиса


С Россией возможен только один разговор – "Мы выигрываем, вы проигрываете. Распишитесь здесь" (с) Р.Перл - идеолог американских неоконсерваторов




 
timbo >>:

Можешь считать, что у меня глубокое понимание предмета. Статья - дермо. В этой версии кто-то додумался отрезать конец, где автор ненавязчиво впаривает свою недвижимость, как единственное средство спастись в кризисе.

"Незатейливо объясняющая сущность" - это значит, что удачно ложится в наезженную массмедиа колею оголтелого тупого антиамериканизма. Всё что плохо для Америки - хорошо для многих присутствующих лично. Спроси их почему - сформулироввать не могут. Незатейливо - не значит правильно.

Ну-ка,тимбо,расскажи народу глубокое понимание предмета.Не стесняйся,если есть что сказать.Только не говори,что твои размышления не поместятся на форум,или уровень форумян не осилит предмет.Просвети пожайлуста,и перестань самоутверждаться за счёт других мнений.

 

Вот это да.... Какого бреда только нет в сети!!! Помоему Путин - педофил это уже невкакие рамки нелезет!!!

 

Да нет не наоборот, а как раз к тому, к войне. Противника заранее обезкровить + все вооружениие которое представляет опасность в утиль. А после этого можно и повоевать.

Нужно просто ответить на один вопрос, если российской армии не будет. Кто сможет противостоять американцам ? Их вечному желанию решать проблемы с помощью "кольта"

 
Prival >>:

Да нет не наоборот, а как раз к тому, к войне. Противника заранее обезкровить + все вооружениие которое представляет опасность в утиль. А после этого можно и повоевать.

Нужно просто ответить на один вопрос, если российской армии не будет. Кто сможет противостоять американцам ? Их вечному желанию решать проблемы с помощью "кольта"

Хочешь мира, готовься к войне (с) Поговорка времен Римской Империи


По меньшей мере американцы, уже провели разведку боем в Южной Осетии. Т.ч. расслабляться не стоит.

 
drel500 >>:

Вот это да.... Какого бреда только нет в сети!!! Помоему Путин - педофил это уже невкакие рамки нелезет!!!

Т.е. для тебе это норма жизни - выйти на улицу и начать целовать в животик незнакомых маленьких мальчиков.

 
FOXXXi >>:

Ну-ка,тимбо,расскажи народу глубокое понимание предмета.Не стесняйся,если есть что сказать.Только не говори,что твои размышления не поместятся на форум,или уровень форумян не осилит предмет.Просвети пожайлуста,и перестань самоутверждаться за счёт других мнений.

Любые дела делаются за деньги или за интерес. Т.е. ты можешь попробовать задать мне вопрос, на который мне будет интересно ответить максимально развёрнуто, или заплатить мне денег. Мой тариф $100 за час.

 

а в америке тем временем подскочили продажи оружия....

 
timbo писал(а) >>

Мой тариф $100 за час.

Очень по-американски)

Причина обращения: