[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 97

 
Petrov297:
Да уж. Все как у А. Райкина: " Стоит рыцарь средневековый а в нем опилки то наши. Ой дурят нашего брата." Так и тут "Напишу любого советника ....." а отмазок куча.

чем ваше величество недовольно?
 
sergeev:

чем ваше величество недовольно?
А чему радоваться? Вериш людям, что напишут. А начинают расказывать про индикатор. Мне до лампочки, что он на М1 подрисовывает. Еще по бредовее индикаторам пишут советники. Мне просто нужен советник. А как я солью свои бабки это уже моя проблема.
 
Petrov297:
Да уж. Все как у А. Райкина: " Стоит рыцарь средневековый а в нем опилки то наши. Ой дурят нашего брата." Так и тут "Напишу любого советника ....." а отмазок куча.

Могу Вам "открыть глаза":
1. "Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно". Где говорится о сроках исполнения или о качестве подобного кода?
2. Качество вашего индикатора для будущего советника под большим вопросом.
3. Из народной мудрости: "Бесплатный сыр в мышеловке"; "Жадный платит дважды".
4. У А. Райкина рыцарь -- "срендевековый ".
Поэтому за время ожидания данного советника:
а)вы (ваш друг или родственник) можете научиться изготовлению подобного советника (с неопределенным качеством), самостоятельно поправить ваш индикатор или изготовить другой;
б) вы можете обратиться в раздел Работа.
 
И на том спасибо, А учиться в 50 лет таким примудростям из-за 1 эксперта как-то не тянет. Ладно, дай бог Вам успехов.
 
Petrov297:
И на том спасибо, А учиться в 50 лет таким примудростям из-за 1 эксперта как-то не тянет. Ладно, дай бог Вам успехов.
Очень даже тянет. Где один, там и второй, и пошло-поехало...
К тому же постоянные умственные усилия - единственный способ предупредить переход возрастного склероза в нежелательный маразм. Не шутка.
 
granit77: К тому же постоянные умственные усилия - единственный способ предупредить переход возрастного склероза в нежелательный маразм. Не шутка.
И не только маразм отдалить, а еще и смерть. Те, кто моск свой напрягают, не так быстро дохнут, как те, кто не думает. Исследование британских ученых, кажись.
 
Sharmuta:

Здравствуйте

Будьте добры подправить Стоящий того советник

У меня маленькая просьба, я думаю для программиста она займет несколько минут.

Стоит просто добавить два момента в простой советник.

Советник http://files.mail.ru/N0D4UZ (ShockBar v.1.1.)

Советник торгует по принципу: Если закрывается свеча вверх то покупка с тейк профитом 5 пунктов, и также наоборот.

Если цена откатила например 50 или 5 пунктов то мы открываемся еще раз пока цена не откатит то тейка - это и есть Сетка.

1 Момент

Добавить в советник скользящую среднюю, для того что бы советник торговал по тренду, сс параметром чтобы делать больше или меньше период.

2 Момент

Во время сетки, советник перестает торговать, до тех пока сетка не закроется. Так вот это и интересует, включить продолжение торговли во время сетки, с параметром вкл. выкл.

Он делает 300% но со сливом, и слив редкий. Во основном когда тренд начинается и вот что я хочу сделать, так это сделать сливов меньше путем скользящей средней, то есть по тренду. Я заметил что сливает когда начинается тренд а в этот момент сделки были открыты против него.

Я буду очень благодарен в помощи, и думаю этот советник пригодится многим.

Давайте по этапам.
При добавление скользящей MA (один МА два или сколько?) чтобы торговал по треднду какой сигнал? (если один МА нахождение цены выше МА покупка ниже продажа?)
Прошу более конкретно задать условия. =)
Если есть аська то наш процесс пойдет быстрей.
 
Mathemat:
И не только маразм отдалить, а еще и смерть. Те, кто моск свой напрягают, не так быстро дохнут, как те, кто не думает. Исследование британских ученых, кажись.
Ну после 25 летней армейской закалки надеюсь мне это пока еще не грозит. Наше дело правое, мы победим.
 
Petrov297:
Ну после 25 летней армейской закалки надеюсь мне это пока еще не грозит. Наше дело правое, мы победим.
Тогда Учебник на плечо и шагом марш. Тут и постарше Вас люди за пару месяцев с нуля въехали в основы, а через год сами себе все, что надо начали писать. И в этой теме с Вами дискутировали как минимум двое вашего возраста и старше.
 
Возьметесь за написание трех простейших советников по MACD? Первый при пересечении гистограммой 0-ой линии, второй при подаче сигнала сигнальной линией, и третей при смене направления гистограммы. во всех советниках нужна возможность выбора на какую величину должен измениться показатель чтоб считаться сигналом, и собственно говоря главное - чтоб срабатывали все сигналы, именно эту ошибку я не смог решить сам, поэтому прошу помощи. Заранее благодарен.
Причина обращения: