[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 96

 
Petrov297:
Да и на минуте сносно показывает. Но я работаю на ТФ30 и выше. Еще в индикаторе есть функция, чтоб ставить сигнал со второй свечи. И ордер чтоб выставлялся по первому сигналу. Пробовал с советником iCustom, но долго думает. Нужно чтоб сразу по сигналу. И если напишете.то еще чтоб выбор ТФ выставлять в ручную.
А что значит сносно? Вы период индикатора поставьте, скажем 5, и все увидите. Рисует, как свободный жудожник)
 
Не, такие индикаторы еще попробуй найти. В ручную в рекомендованное время с 10оо до 19оо показывает изумительно. Ну а после 19оо торговать бестолку, болтанка еще та.
 
Еще в индикаторе есть функция получать сигналы со старшего ТФ.
 
привет индюк строит макс и мин пред недели. помогите исправить из за разницы со временем на сервере три свечки за воскресенье ну очень мешают, они засчитываются за прош неделю хотя фактически это уже новая неделя, помогите исправить чтоб считал не с понедельника по воскресенье а с воскресенья по пятницу. заранее признателен. на первом скрине как есть а на втором как нужно
 
И что там у Вас впотьмах можно разобрать? Легче один раз в неделю руками расставить линии как надо и не мучаться.
 
Roger:
И что там у Вас впотьмах можно разобрать? Легче один раз в неделю руками расставить линии как надо и не мучаться.
что там разбирать то, всего две линии. сможете подправить?
 
arman1704:
что там разбирать то, всего две линии. сможете подправить?

Нет, у меня все правильно показывает.
 
Напишите кто нибудь советник! Сам я что то никак!
 
Roger:

Нет, у меня все правильно показывает.
помогите исправить, из за разницы со временем на сервере три свечки за воскресенье ну очень мешают, они засчитываются за прошлую неделю хотя фактически это уже новая неделя, помогите исправить чтоб уровни считались не с понедельника по воскресенье а с воскресенья по пятницу. заранее признателен
 
Да уж. Все как у А. Райкина: " Стоит рыцарь средневековый а в нем опилки то наши. Ой дурят нашего брата." Так и тут "Напишу любого советника ....." а отмазок куча.
Причина обращения: