[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 95

 
привет индюк строит макс и мин пред недели. помогите исправить из за разницы со временем на сервере три свечки за воскресенье ну очень мешают, они засчитываются за прош неделю хотя фактически это уже новая неделя, помогите исправить чтоб считал не с понедельника по воскресенье а с воскресенья по пятницу. заранее признателен. на первом скрине как есть а на втором как нужно. скрины на 93 странице
 
неужели не помогут мне здесь?
 
эй люди где все помогите кто нить разобраться
 
arman1704:
эй люди где все помогите кто нить разобраться...

... еще немного подобных постов и уже ТОЛЬКО под дуругим Вашим ником... :-)))
 
Roman.:

... еще немного подобных постов и уже ТОЛЬКО под дуругим Вашим ником... :-)))
не я серьезно что неужели слишком сложно или просто не помогут??
 
Если возможно, большая просьба написать советник. Открытие по сигналам индикатора. Закрытие по обратному сигналу. Лот, SL, TP выставлять в ручную. Ордера с рынка. Magic номер. Вроде все.
Файлы:
 
А сигналы-то сами какие, не указали)
 
OnGoing:
А сигналы-то сами какие, не указали)
Индикатор рисует точки. И соответственно снизу точка - buy, сверху - sell
 
Petrov297:
Индикатор рисует точки. И соответственно снизу точка - buy, сверху - sell
Так он почти на каждой свечке точки рисует) а красиво (читай обманчиво) становится только при обновлении графика, проверьте на минутках, чтоб недолго ждать.
 
OnGoing:
Так он почти на каждой свечке точки рисует) а красиво (читай обманчиво) становится только при обновлении графика, проверьте на минутках, чтоб недолго ждать.
Да и на минуте сносно показывает. Но я работаю на ТФ30 и выше. Еще в индикаторе есть функция, чтоб ставить сигнал со второй свечи. И ордер чтоб выставлялся по первому сигналу. Пробовал с советником iCustom, но долго думает. Нужно чтоб сразу по сигналу. И если напишете.то еще чтоб выбор ТФ выставлять в ручную.
Причина обращения: