[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 90

 

Вот доработал. То что вышло.

 
granit77:
Андрей Николаевич, ну куда Вы спешите! Он и сам бы разобрался, зато запомнил бы лучше.

потёр. вы правы. извините, что вмешался в процесс обучения - больше не бу
 

Вот только не пойму, вотэто хвостик как то странно себя ведёт.

 
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОМОГАВШИМ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. БЕЗ ВАС БЫ НЕ ВЫШЛО .
 
Просьба написать индикатор. Канал волатильности. Принцип действия - индикатор высчитывает волатильность на заданном ТФ за N (изменяемый параметр) последних свечей\баров. К примеру, на текущий момент волатильность 100. Тогда при закрытии очередной свечи он рисует две точки на расстоянии 50 п вверх и вниз от центра свечи. Эти точки будут создавать при закрытии очередных свечей "канал" - вот его и должен рисовать индикатор. Может, он уже есть в готовом виде, кто знает? Или заплачу разумную цену за написание.
 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.


Хочу Вас попросить доработать советник

1. Добавить функцию реверса

2. Добавить регулируемый профит для каждого ордеора.

3. Добавить функцию закрытия всех ордеров при достижении определенного общего профита.

Файлы:
 

Прошу Вас к данному индикатору прикрутить TF,тоесть сделать его мульти.

/Декомпил запрещен -Vinin/

 

День добрый.

Есть на руках интересный советник, работающий на алгоритме использующем хэджирования и усреднения.

Работает в широком диапазоне настроек, а следственно обладает гибкостью автоматически подстраиваться под рынок. Работает стабильно на нескольких парах, при максимальных просадках 20-30%.

Всё бы хорошо, но раз в несколько лет может слить при чересчур стремительном и волатильном рынке (например кризисный рывок 2008г).

Как вылечить его от слива, уменьшить просадку и увеличить профитность я знаю, но незнаю как прописать алгоритм.

Может найдется желающий посотрудничать на взаимовыгодных и честных условиях?

Прикрепляю графики разных пар за 2 последних года.



 
Volodimir:

День добрый.

Есть на руках интересный советник, работающий на алгоритме использующем хэджирования и усреднения.

Работает в широком диапазоне настроек, а следственно обладает гибкостью автоматически подстраиваться под рынок. Работает стабильно на нескольких парах, при максимальных просадках 20-30%.

Всё бы хорошо, но раз в несколько лет может слить при чересчур стремительном и волатильном рынке (например кризисный рывок 2008г).

Как вылечить его от слива, уменьшить просадку и увеличить профитность я знаю, но незнаю как прописать алгоритм.

Может найдется желающий посотрудничать на взаимовыгодных и честных условиях?

Прикрепляю графики разных пар за 2 последних года.






А где советник?
 
Volodimir: Прикрепляю графики разных пар за 2 последних года.

Красивые картинки без цифр отчета - моветон. Либо уберите картинки, либо добавьте к ним подвал отчета. В противном случае они будут интерпретироваться как обман, т.е. попытка привлечь исполнителя преимуществами, которых на самом деле нет.
Причина обращения: