[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 88

 
XenoX:

Приветствую! У меня есть хорошая ТС, но она не удобная и для нее обязательно нужен сигнал.

Техническое задание такое.

Нужно, чтобы был сигнал на момент закрытия бара и (появления нового) в случае если закрывшийся бар пересекает Simple Moving Average с периодом 20.

Можно и звуковой сигнал, но текстовый обязательно. Одного звука маловато будет.

Обязательно чтобы работало у часового бара, если у остальных тоже, то хорошо.

Прекрасно понимаю, что мы все люди занятые, поэтому в качестве стимула работы могу закинуть на мобильник рублей 200. :) Но только если убедюсь, что индюк четко работает в соответсвии с ТЗ.

Как вариант можно сделать, чтобы сигнал сработал за минуту - две до закрытия бара. Но это, по-моему сложнее, поэтому, в принципе, не нужно.

Если считаете, что ТЗ слишком сложный, то напишите об этом. Будем думать как можно упростить.

 
alkeon:
Пробовал в МТ накладывать MACD друг на друга. Но там выходит такой косячёк: нулевые уровни не совпадают.
Открываешь 1-й МАК Ди, на него еще 2 перетаскиваешь (задав предварительно нужные параметры)
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Может ли советник вызывать на исполнение скрипт? Если возможно, то как сделать следующее: При достижении определённой общей прибыли по инструменту, например 100 USD, советник вызывает скрипт на закрытие всех открытых позиций по данному инструменту.Заранее большое спасибо!
 
poruchik:
Открываешь 1-й МАК Ди, на него еще 2 перетаскиваешь (задав предварительно нужные параметры)
Не катит. Каждый будет масштабироваться по своему.
 
PGM5:
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Может ли советник вызывать на исполнение скрипт? Если возможно, то как сделать следующее: При достижении определённой общей прибыли по инструменту, например 100 USD, советник вызывает скрипт на закрытие всех открытых позиций по данному инструменту.Заранее большое спасибо!

Смотрите здесь.
 
granit77:
Не катит. Каждый будет масштабироваться по своему.



Визуально не видно масштабируемости. ТФ Н1

верхний рис. - параметры от балды,

для чистоты эксперимента нижний: 1. стандартные, 2 - +3 ко всем, 3 еще + 3

 
Нас#$ть на око, святэ дило мотузочка! (c)
Если померять значения на пересечениях, они наверняка будут отличаться.
Сам посуди, они же не связаны друг с другом. Для проверки можно поставить сильно отличающиеся параметры и шило из мешка вылезет.
 
granit77:
Нас#$ть на око, святэ дило мотузочка! (c)
Если померять значения на пересечениях, они наверняка будут отличаться.
Сам посуди, они же не связаны друг с другом. Для проверки можно поставить сильно отличающиеся параметры и шило из мешка вылезет.

Вполне можно решить указав для всех индикаторов одинаковые максимумы и минимумы.
 
Vinin:
Вполне можно решить указав для всех индикаторов одинаковые максимумы и минимумы.
Паллиатив. Проще написать новый.
 
granit77:
Паллиатив. Проще написать новый.

Не проще. Буферов не хватит
Причина обращения: