[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 85

 
привет.

торгую руками по ТС, но не систематически. для этого нужно написать сову. ТС как бы прибыльная, прорисовывал на истории, результаты вроде получается...

нашел человека, он написал сову, но отошел от алгоритма. сделать так как надо то ли не хочет то ли не может...

в общем посмотрите пожалуйста ТЗ и скажите как это реально воплотить в жизнь.

кратко суть ТС: ловим по EUR/CHF откат или тренд после ночного флэта. критично получить сову именно с отложенными ордерами и с изменяемыми уровнями.

с уважением.
Файлы:
in.zip  61 kb
 
Всем привет!

Кто может мне написать бесплатно код простенького советника на основе одного индикатора? Есть идейка, хочу опробывать, сам в mql не силен.

Буду очень благодарен!
 
gennadii:
Всем привет!

Кто может мне написать бесплатно код простенького советника на основе одного индикатора? Есть идейка, хочу опробывать, сам в mql не силен.

Буду очень благодарен!
Какой индикатор ?
 
rustein:
Какой индикатор ?

CCI
 
Могу в личку скинуть всю информацию?
 
gennadii:
Могу в личку скинуть всю информацию?
ok, Но не обещаю что напишу.
 
Здравствуйте. Может быть кто сможет сделать MACD 3 в 1 ? Я имею ввиду что бы было 3 гисторграммы с разными значениями. Пробовал в МТ накладывать MACD друг на друга. Но там выходит такой косячёк: нулевые уровни не совпадают. А подгонять постоянно уровни вручную нереально. Тут на сайте я нашёл MACD с двумя гистограммами. И нулевой уровень там совпадает. Сколько не ковырял код что бы добавить ещё одну гистограмму, ничего не вышло. (Индикатор называется MACD++.) Помогите пожалуйста кто умеет это делать.
 

Приветствую! У меня есть хорошая ТС, но она не удобная и для нее обязательно нужен сигнал.

Техническое задание такое.

Нужно, чтобы был сигнал на момент закрытия бара и (появления нового) в случае если закрывшийся бар пересекает Simple Moving Average с периодом 20.

Можно и звуковой сигнал, но текстовый обязательно. Одного звука маловато будет.

Обязательно чтобы работало у часового бара, если у остальных тоже, то хорошо.

Прекрасно понимаю, что мы все люди занятые, поэтому в качестве стимула работы могу закинуть на мобильник рублей 200. :) Но только если убедюсь, что индюк четко работает в соответсвии с ТЗ.

Как вариант можно сделать, чтобы сигнал сработал за минуту - две до закрытия бара. Но это, по-моему сложнее, поэтому, в принципе, не нужно.

Если считаете, что ТЗ слишком сложный, то напишите об этом. Будем думать как можно упростить.

 
alkeon:
Здравствуйте. Может быть кто сможет сделать MACD 3 в 1 ?

RTFM

 

Приветствую всех !!!

Есть теория и хотелось бы увидеть на практике .

Сможет ли кто нить реализовать мультивалютник который одновременно бы показывал индексы бакса, евра, фунта, ены, канадца, швейцарца и австралийца на основе машек + ко всему мог отображать машки кроссов от евробакса до audcad .

Есть осн. индюк которым пользуюсь, но он вычисляет лишь индекс бакса, нашел я его "здесь" же, т.е. в базе .

или если можно подправьте данный индюк чтоб он сразу вычислял индекс бакса не включая все валюты которые там указаны ... т.е. если выставить бакс и евро -> заскринить, а потом полностью все валюты включить которые там указаны, то результаты индекса бакса будут очь сильно разниться .

Файлы:
cc.mq4  19 kb
Причина обращения: