[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 69

 
Если так скажу Вам будет понятнее, плата за советник сама идея!!! что вы на это скажите? Опять повторюсь кто может написать советник бесплатно ПОТОМУ ЧТО стратегия очень даже прибыльная!!! мои контакты на прошлом моем посту.
 

а ну тады канешно, вы не первый кто здесь так пальцы гнёт. хотя бы за еду предлагали. а так вообще, за идею :)))

 
teasure: плата за советник сама идея!!!

Высокомерие "граальщиков" невозможно перебить почти ничем. Единственный способ - окунуть в грязь лицом, заставив поторговать на реале. Вот тогда они начинают понимать истинную ценность своих уникальных идей.

P.S. Не вижу никакой целесообразности в мартине (если речь идет о классике) при готовой прибыльной системе. Он только увеличивает риски.

 

кто вам сказал что это грааль, я о форексе знал кагда вы на горшке сидели че за базар откуда такие выводы делаете.

З.Ы.Не нравится мигни и проходи товарищ сусами не отвечай ато придется побрить, давай меня на баню и удали посты потому что вы облажалис господа модераторы, вам лучше на прокуратуру а не в модераторство.

 
Не могли бы написать советника по индикатору. Открытие ордера - когда Gann отрисовал линию с ценой верха или дна - sell, buy. Закрытие по обратному сигналу. Нужен магик ордеров. Выставлять любой объем лота.
Файлы:
gann_sq9_a.mq4  14 kb
 
teasure: я о форексе знал кагда вы на горшке сидели

Ну-ну, гордись этим дальше. То-то ни до чего толкового за все это время так и не додумался, кроме как разбавить свою очень прибыльную стратегию мартином...

Можешь продолжать в прежнем духе, мне все равно. Да и модерировать я тебя не собирался (прочитай пост еще раз - он был сугубо техническим).

 

Вопрос к спецам, может кто-то встречался с этим:

если советник, запущенный в будний день, случайно перезапустить терминал в выходные, то при наступлении связи с сервером (времени торговли) в понедельник, советник перестает работать.

Пробовал в будние дни принудительно перезапустить терминал в определенное время путем перепрыгивания между тайм-фреймами, но советник реагирует как-то не так, как должен. А должен перезапуститься, т.е. пересчитать все параметры заново.

Что посоветуете? Может я усложняю и есть более простой способ.

Варианты ответа: "перезапустить ручками" - не подходят. Встать в 2 часа ночи и заново запустить советник на 20-30 терминалах не очень интересно. Если будет несколько сотен счетов, всю ночь сидеть кумекать? Короче говоря, как это автоматизировать в начале рабочей недели?

 
teasure:
Если так скажу Вам будет понятнее, плата за советник сама идея!!! что вы на это скажите? Опять повторюсь кто может написать советник бесплатно ПОТОМУ ЧТО стратегия очень даже прибыльная!!! мои контакты на прошлом моем посту.

Что за идея? Я на мартингейле уже собаку съел. Может что-то подскажу, потому что перепробовал массу идей и вариантов.

Сразу предупрежу: индикатор свой можете выкинуть на помойку. Мартингейл либо работает при любом входе, либо не работает при любом индикаторе. И если у Вас действительно прибыльная торговля, почему не показать инвест. пароль к реальному счету. Лучше, чем ругаться с людьми, которые уже не верят в идеи, только реальной торговле. Я тоже не верю. У меня от идеи до стабильной прибыльной торговли прошло 2 года. Никакой программист не будет с вами столько сидеть бесплатно.

 
Уважаемые программисты! Прошу написать советника на такую стратегию: работа ведётся на 30-и мин.графике.За минуту до закрытия свечи,выставляются 2 ордера:бай-стоп и сел-стоп на расстоянии 10 пунктов от текущей цены (в пятизнаке -100пп).И выставление ТР=20 и СЛ=17.Хотелось бы менять настройки ТР,СЛ и время работы советника.И чтобы выставлял ордера на каждой свечке,а не сработавшие предыдущие удолял.
Стратегия не моя,но кажется,что перспективная.Хочется автоматизировать процесс для тестирования на истории.
 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам .
Приветствую ...! "Усовершенствовать" уже готовый "мартин" на моих рекомендациях возмётесь ??? я смотрю тут "МАРТИНа" не очень любят... . считаю что зря !!! ведь всё гениальное - просто, а это простая математика, и всё !!!
Файлы:
martin.mq4  3 kb
Причина обращения: