[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 63

 

Можно ли вставить в индикатор звуковой сигнал при смене цвета.

/Вложение удалено: декомпилированные файлы размещать на форуме запрещено - Mathemat/

 
Подскажите пожалуйста советник по двом скользящим средним с трейлинг стопом. Который делает ставку только по пересичению средних. (Когда берет прибыль по трейлинг стоп, открывает новый ордер дождавшись пересечения).
 
Будте добры напишите пожайлуста полуавтоматический советник, а то я совсем не понимаю в програмировании MQL : советник должен иметь функции : при активации его на валютной паре тоесть когда мы его перетаскиваем на пару он должен запрашивать только покупать или только продавать . Если я выбираю продавать то он будет выставлять отложенные ордера на продажу ниже минимума последней закрывшиеся свечи на 2 - 3 пункта стоп лосс на максимум текущего дня при срабатывании стоп лосса он снова устанавливает ордера на минимум последней свечи стоп лосс максимум торгового дня плюс 2 - 3 пункта . Если я выбираю только покупать он делает тоже самое только зеркально .Ну это что то вроде скользяжего приказа по 3 м экранам элдера только стоп лосс на максимум текущего дня . Брокер Алпари тоесть пятизначный . Большое спассибо. ) Очень буду признателен )
 
Добрый день всем!
Есть идея советника/индикатора, который будет определять волатильность валютной пары на определенных участках времени. Самому не хватает опыта сделать, может быть кто-нибудь заинтересуется, а я смогу доделать с удобным выводом на экран основных расчетов.
Большинство индикаторов совершенно неинформативны. По правде, когда смотрю на них, возникает ощущение, что ту же кривую цены (которую и так никто не может понять) пропустили через ряд фильтров и она стала еще "кривее" и бесполезнее.
Короче, в чем соль задачи:
Волатильность подразумевает движение цены в одном направлении большее, чем в другом за определенный промежуток времени.
Исходя из этой предпосылки необходимо определить участки (дня) наиболее волатильные и коэффициент волатильности на них.
Т.е. берется за начало отчета каждый час в течение периода (скажем 100 дней) и предустановленный путь цены (скажем 40 pip)
Например: 15.00 первого дня и определяется какой путь пройдет цена за пределы уровня 40 pip максимально, прежде чем вернется на этот же уровень, но только в обратную сторону. Т.е. предположим цена поднималась и перешагнула уровень 40 pip и прошла еще 20 pip, прежде чем она вернулась и прошла вниз от исходного уровня 40 pip. Таким образом, коэффициент волатильности - 1,5 (=60/40). Далее то же самое для 15.00 второго дня... сотого дня. рассчитывается средний и минимальный коэффициент для 15.00.
Если сделать расчет для начала каждого часа (00.00, 01.00... 23.00), можно определить коэффициенты для каждого часа суток.
Коэффициент покажет, насколько перспективно и в какое время использовать стратегии, основанные на волатильности для данной пары.
Объяснил несколько сумбурно. Если кто заинтересуется, объясню подробнее.
С уважением,
Александр
 

Перенос топика в тематическую ветку

NoSuperman 06.07.2011 14:14

Напишу бесплатно советника или несложный индикатор.

Только разобрался с терминалом и языком, очень нужна практика.

Пишите на почту NoSuperman@inbox.ru.

 

Добрый день Всем присутствующим на сайте! Помогите в написании индикатора на основе WPR, на него навешивается ЕМА и добавляется Stochastic. Все параметры настраиваются, вот вроде все.

Ничего лишнего не надо! Да если у кого есть что подобное, выложите пожалуйста или киньте ссылку! Вручную рисовать каждый раз, как то напрягать стало.

Просто пользуюсь именно этой комбинацией, заранее СПАСИБО всем кто поможет!!!

 
Mercyr:

Добрый день Всем присутствующим на сайте! Помогите в написании индикатора на основе WPR, на него навешивается ЕМА и добавляется Stochastic. Все параметры настраиваются, вот вроде все.

Ничего лишнего не надо! Да если у кого есть что подобное, выложите пожалуйста или киньте ссылку! Вручную рисовать каждый раз, как то напрягать стало.

Просто пользуюсь именно этой комбинацией, заранее СПАСИБО всем кто поможет!!!


Посмотри тут
 
Vinin:

Посмотри тут

Спасибо большое! Только я это уже перепробовал, не совсем то! Уже нарыл индикаторов 30, все не то.

В основном идет отражение привязанной МА, Хотел бы видеть все в комплексе, может Вы сможете помочь?

Готов ждать сколько угодно!!! Спасибо!!!

 
А топикстартер все еще пишет индикаторы?
 
Mercyr:

Спасибо большое! Только я это уже перепробовал, не совсем то! Уже нарыл индикаторов 30, все не то.

В основном идет отражение привязанной МА, Хотел бы видеть все в комплексе, может Вы сможете помочь?

Готов ждать сколько угодно!!! Спасибо!!!


Любой индикатор - это исковерканное изображение цены, да еще и с запозданием. Не там ищите.

Есть определенные аксиомы движения цены, исходя из них можно выработать свою стратегию, а на основе ее создать советник.

Вот эти аксиомы:

1. Рынок с одинаковой вероятностью может двигаться как “вниз”, так и “вверх”.

2. Частота движения цены в определенном диапазоне зависит от величины диапазона. Т.е. цена в диапазоне 10 pip движется в 10 раз чаще, чем в пределах 100 pip.

3. Чем дольше цена движется в определенном диапазоне, тем вероятнее, что она его покинет, потому что ничего постоянного не бывает.

Согласно 1-й аксиоме, все попытки предсказать с помощью индикаторов направление движения - это 50х50.

Еще 300 индикаторов найдете и все - будут только цену дублировать :)

Причина обращения: