[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 57

 
terasash:
Всем здрасте =)...наверно с таким уже сталкивались и не раз.. но все же, мне нужно на основе индикатора 2МА, просто добавить в него функцию почты на маил, или аську =).. .. то есть, когда они кросятся =).. чтоб я знал это.. =).. на этом построенна система.. она безумно простая, но вполне прибыльна, если её немного подогнать =))... в сети скачал что-то подобное, но вот что странно- там МА не совпадают с моими "родными " на графике, хотя периоды те-же, понимаю что дело в параметрах, но их почему-то в настройках вообще нет .. это либо так индикатор написан, либо еще что-то..я новичок в этом деле=), поэтому буду признателен, если мне поможет кто-то...

Дима, а теперь переведи на человеческий язык. Вдруг поймут и помогут.
 
Vinin:

Дима, а теперь переведи на человеческий язык. Вдруг поймут и помогут.


Ключевое слово "кросятся" - пересекаются (кросс) :-)))

2terasash: посмотри (-те) поиском через гугл - уже рассматривалась рассылка на почтовые ящики разных сигналов эксперта, возможно, в ф-ия Ким И.В. данная ф-ия присутствует (где-то была у него) - здесь смотри (-те), кроме этого в статьях тоже эта тема рассматривалась - знакомься (-тесь) с учебником и документацией - разбирайся (-тесь) со своим совом, подключайте готовую функцию рассылки мэссиджев.

 
Vinin:

Дима, а теперь переведи на человеческий язык. Вдруг поймут и помогут.


Ключевое слово "кросятся" - пересекаются (кросс) :-)))

2terasash: посмотри (-те) поиском через гугл - уже рассматривалась рассылка на почтовые ящики разных сигналов эксперта, возможно, в ф-ия Ким И.В. данная ф-ия присутствует (где-то была у него) - здесь смотри (-те), кроме этого в статьях тоже эта тема рассматривалась - знакомься (-тесь) с учебником и документацией - разбирайся (-тесь) со своим совом, подключайте готовую функцию рассылки мэссиджев....

Roman. 16.04.2011 17:16.... =)))) теперь я не совсем все понял, ну до ладно.. суть все равно уловил-- то есть если хочешь, чтоб было все нормально- делай все сам, и я полностью я этим согласен !!.. только времени нет =(.. другая работа. а этот проект на стадии разработки... А есть скрипты, которые можно подключить ???? ... я думаю что должны быть, так как я не первый с такими идеями, тут конечно реально.... Потому что, на хрена новый писать если можно готовый взять и подключить к нему те условия, которые хотим =))). НЕ умею я программировать=), читается как не хочу... =(((.. но все от нас зависит...
 
Roman. 16.04.2011 17:16
.. а вожможен такой путь ??-- если взять описания индикаторов в МТ4, сделать из них по шаблону ( который я скачал уже и опробывал, но он расходится с "родным" индикатором.. ) то что мне нужно...а потом добавить "почту", код которой есть в принципе, но только еще не проверил =((.. ..
 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

напиши в личку
 
Roman.:


Ключевое слово "кросятся" - пересекаются (кросс) :-)))

2terasash: посмотри (-те) поиском через гугл - уже рассматривалась рассылка на почтовые ящики разных сигналов эксперта, возможно, в ф-ия Ким И.В. данная ф-ия присутствует (где-то была у него) - здесь смотри (-те), кроме этого в статьях тоже эта тема рассматривалась - знакомься (-тесь) с учебником и документацией - разбирайся (-тесь) со своим совом, подключайте готовую функцию рассылки мэссиджев.


lol ни как не определишься (тесь) на Вы или Ты :))
 
Europa:

lol ни как не определишься (тесь) на Вы или Ты :))


Нет, я давно определился - это просто прикол такой... Недавно был в Москве на курсах повышения квалификации... так вот там один из инструкторов вызывая кого-нибудь из нас (мучеников) "к барьеру" - "глумился" так, т.е. "взаимодействуя" с челом обращался к нему на "ты", но потом (для нас всех обучающихся "искусству"), поправлял себя - добавляя (-те)... Например (один из очень и очень многих), "Ну, что, что это такое??? Как ты это делаешь???... (после паузы "-те"), все неверно..."

Всем было весело и забавно... Не зря говорят, что с уместным юмором (когда в тему) - и учеба, и "все остальное" получается качественнее и интереснее сам процесс обучения... И здесь, когда товарисч, чуть подтупливает, решил встать "чуть" на его волну... :-)))

 
Здравствуйте, господа. Может ли кто-нибудь написать индикатор? Отображает средневзвешенное значение пяти моментумов с разным периодом. Входные параметры - П1...П5 - пять значений периода моментумов, К1...К5 - пять значений весовых коэффициентов для моментума соответствующего периода. Еще хотелось бы иметь сглаживание средневзвешенного с применением МА с выбором периода и метода, как для стандартной МАшки. Т.о. получаем усредненный сглаженный индикатор, похожий на стандартный моментум.
 
Потом на основе этого индикатора хотелось бы создать простенького советника. Выход - по достижению заданного порога (ускорение тренда - пора выходить), вход - пока не знаю, что-нибудь простое. И второй вариант - то же но для контртрендового входа, выход - через фиксированное количество баров. Ну и переворотная система, как для параболика. Хотелось бы отдельно проверить идейку на вход и на выход, имеет ли смысл дальше копать. Стоп-лоссы и тейк-профиты, конечно, надо добавить фиксированные для начала, ну или к АТР привязать.
 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.


Добрый день. Имеется преобретённый советник, очень простой, есть удея по доработке (небольшое изменения)

Надеюсь на помощь. За ранее благодарен .

Причина обращения: