[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 51

 
krab:

Здравствуйте Уважаемые разработчики. Помогите, пожалуйста, создать индикатор на основе индикатора SSL_fast_sBar_mtf.

Нужно чтобы индикатор рисовал две «линейки», одна со значением «Lb» большим, а другая с меньшим (а так же ТАЙМ ФРЕЙМ больший и меньший). Если на баре цвета обоих «линеек» одинаковы (а на предыдущем были разные), то в начале следующего бара нужно дать сигнал на открытие ( поставить стрелку).

Стрелки должны рисоваться при помощи индикаторных буферов, а не графических объектов. В окне внешних параметров необходимы данные обоих «линеек» (для последующих подборов их параметров).

Как передать ссылку на индикатор я не знаю, он находится в библиотеке метатрейдера MQL4


А ссылку на индикатор надо приводить.

А то не корректно получется. Вам лень ее найти. А другим искать приходится (конечно кто захочет). Но может и искать желающих не будет

 
Есть ручная торговая система "pipsolove2" называется.

Так вот такой вопрос.

Никто не пробовал автоматизировать её???

Или где уже такой советник существует?

Заранее огромное спасибо за ответы. Если, что можно и в личку.
 
AndCam:

Есть ручная торговая система "pipsolove2" называется.

Так вот такой вопрос.

Никто не пробовал автоматизировать её???

Или где уже такой советник существует?

Заранее огромное спасибо за ответы. Если, что можно и в личку.

лайте ссылку или описание, если стоящее желающие написать всегда найдуться

 
dmmikl86:

лайте ссылку или описание, если стоящее желающие написать всегда найдуться


могу скинуть только с компа. Но там есть и индикаторы и описание.

прикрепил инструкцию 

 

хрен прикрепилось.....

Кому интересно, могу скинуть на мыло. Пишите в личку 

 
Vinin:


А ссылку на индикатор надо приводить.

А то не корректно получется. Вам лень ее найти. А другим искать приходится (конечно кто захочет). Но может и искать желающих не будет


Здравствуйте. Вы еще не пробовали реализовать мое предложение? Может задание очень сложное и требует много времени? Я подозреваю что размещение на одном графике

двух индикаторов с разными ТФ дело не простое. Пожалуйста, напишите ответ. Хотелось чтобы индикатор имел такой вид:

Заранее Вам благодарен.

 

Здравствуйте!

Есть разработанный индикатор но только в Excell, что необходимо что бы перевести его на МТ4 и на язык MQL? спасибо.

 
yosuf:

Здравствуйте!

Есть разработанный индикатор но только в Excell, что необходимо что бы перевести его на МТ4 и на язык MQL? спасибо.


описать стратегию и заказать написание эксперта.

могу написать - платно - личка или скайп abolk1

 
krab:


Здравствуйте.

Вы еще не пробовали реализовать мое предложение?

Может задание очень сложное и требует много времени?

Я подозреваю что размещение на одном графике двух индикаторов с разными ТФ дело не простое.

Пожалуйста, напишите ответ.

Хотелось чтобы индикатор имел такой вид:

Заранее Вам благодарен.


Здраствуйте

Не пробовал

Возможно

Сложного ничего нет

Написал

 
skin337:
Доброго времени суток,не могли бы вы посмотреть советника,ему нужно изменить количество откатных ордеров он почему то ставит определённое количество,если начальный лот 0.01 то берет до 7 ордеров при откате,а при 0.10 то 5,с балансом все норм,хотелось бы чтобы он ставил постоянно даже при сильном падении или росте через указанный интервал,или написать советника по этому принципу тока с регулировкой откатных ордеров.

Советник декомпилированный. Пост удален
Причина обращения: