[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 47

 

Доброго времени суток.

Ищу программиста.
Необходимо сделать программу, которая будет висеть в отдельном окне и
визуализировать информацию, вести журнал изменений, при появлении
нового события сигнализировать задаваемым звуком.
Информация будет представлять собой многомерный массив, который
необходимо будет читать из эксперта MT4. Расшифровку значений массива,
желательно сделать отдельным файлом, который я смогу самостоятельно
изменять. Заполнение массива, я сделаю сам, т.к. знаком с MT4. Вопрос
стоит в реализации экспорта этой информации в отдельное окно.

Кто заинтересуется пишите в личку.
Возмездные условия труда)

 
KING:

Доброго времени суток.

Ищу программиста.
Необходимо сделать программу, которая будет висеть в отдельном окне и
визуализировать информацию, вести журнал изменений, при появлении
нового события сигнализировать задаваемым звуком.
Информация будет представлять собой многомерный массив, который
необходимо будет читать из эксперта MT4. Расшифровку значений массива,
желательно сделать отдельным файлом, который я смогу самостоятельно
изменять. Заполнение массива, я сделаю сам, т.к. знаком с MT4. Вопрос
стоит в реализации экспорта этой информации в отдельное окно.

Кто заинтересуется пишите в личку.
Возмездные условия труда)


Если что, могу такое сделать. 
небезвозмездно
 
Помогите написать советника который бы сам выставлял определенный Stop Loss и tralling stop. Т.е. я вручную открываю ордер, а советник сам ставит фиксированный SL и тралит по определенному количеству пунктов.
 
vovan_217:
Помогите написать советника который бы сам выставлял определенный Stop Loss и tralling stop. Т.е. я вручную открываю ордер, а советник сам ставит фиксированный SL и тралит по определенному количеству пунктов.
ноу проблем, за у.е. возможно все, мне в личку обращайтесь или сами пытайтесь найти уже готовый вариант.
 

ищу человека кто напишет за платно в личку предложения с ценой

работать должен на 4 и 5 знаков, открывает отложенные позиции в обе стороны, определенное количество с шагом межды ордерами.
при срабатывании ордера к примеру sell все выставленные buy ордера закрываются.



          all
order sell какие ордера выставляются
         buy 

lots количества лота (0.01)

Tp профит каждого открытого ордера (30) те у каждого ордера

stop стоп каждого открытого ордера (30) те у каждого ордера

TpAllBuy профит всех ордеров buy (указывается цены рынка 1.3475) у всех ордеров будет одинаковый

TpAllSell профит всех ордеров sell (указывается цена рынка 1.3425) у всех ордеров будет одинаковый

Step шаг между открытиями ордеров в пунктах (10)

Kol количество ордеров в каждую сторону (3)

Dist расстаяния открытия позиции от рынка в пунктах (20)


  
 

 
Пожалуйста,если возможно,добавьте звуковой сигнал к индикатору,при появлении паттерна.Заранее,спасибо.А может можно советник сделать?
Файлы:
 
Здравствуйте прошу вас написать советник который открывает ордер сел при пересечении с верху вниз индикатором RSI период=100 линии уровня=50 .а при возврате цены закрывает ордеры на продажу и открывает ордер на покупку
 

Добрый день!

Очень прошу сделать эксперт (ну не программист я) :((.

Технические параметры:
1) Работаем на 4-х часовом свечном графике по пересечениям двух линий Moving Average: Одна (Red) период 18, метод Exponential, к ценам закрытия Close, Вторая соответственно (Yellow) период 8, метод также Exponential, к ценам закрытия Close.

2) Размер сделки 1 лот

3) Работаем от пересечения до пересечения линий. Как только Желтая (Yellow) линия пересекает красную линию (Red) в направлении вверх (север) ордер на покупку, вторичное пересечение линий теперь желтая линия пересекает соответственно красную сверху вниз – фиксация по открытому ордеру, с одновременным открытием нового ордера на продажу, и так далее.

4) По всем сделкам выставляется Стоп лосс 35 пунктов.

4-х часовой график позволяет избегать лишних телодвижений, в отличии от часового, работая наверняка.

Если просто посмотреть по валютным парам, то сама идея себя оправдывает (убыточных сделок нет, в районе нуля в худшем случае), разумеется, необходимо учитывать тренд и запускать эксперт с оглядкой на него. А так, например пара евро/доллар если с 1 сентября покупка +139 пунктов до пересечения, сразу продажа +115 пунктов, затем опять покупка до пересечения 12 октября еще +1184 пункта. Берем август та же картина +368 пунктов продажа, затем покупка продажа на том же уровне без потерь и +181 пункт вниз на продаже прибыли. Далее, например золото GOLD (здесь комиссия 70 пунктов, но и сам пункт 2,5 доллара на лоте) итак с 31 августа покупка +1789 пунктов, сразу продажа +547 пунктов, +4557 пунктов покупка, продажа ноль, +4328 покупка, продажа ноль и до этих выходных еще +3636 пунктов.

yuri121212@rambler.ru

С уважением, Юрий

 
rambo:

Добрый день!

Очень прошу сделать эксперт (ну не программист я) :((.

Технические параметры:
1) Работаем на 4-х часовом свечном графике по пересечениям двух линий Moving Average: Одна (Red) период 18, метод Exponential, к ценам закрытия Close, Вторая соответственно (Yellow) период 8, метод также Exponential, к ценам закрытия Close.

2) Размер сделки 1 лот

3) Работаем от пересечения до пересечения линий. Как только Желтая (Yellow) линия пересекает красную линию (Red) в направлении вверх (север) ордер на покупку, вторичное пересечение линий теперь желтая линия пересекает соответственно красную сверху вниз – фиксация по открытому ордеру, с одновременным открытием нового ордера на продажу, и так далее.

4) По всем сделкам выставляется Стоп лосс 35 пунктов.

4-х часовой график позволяет избегать лишних телодвижений, в отличии от часового, работая наверняка.

Если просто посмотреть по валютным парам, то сама идея себя оправдывает (убыточных сделок нет, в районе нуля в худшем случае), разумеется, необходимо учитывать тренд и запускать эксперт с оглядкой на него. А так, например пара евро/доллар если с 1 сентября покупка +139 пунктов до пересечения, сразу продажа +115 пунктов, затем опять покупка до пересечения 12 октября еще +1184 пункта. Берем август та же картина +368 пунктов продажа, затем покупка продажа на том же уровне без потерь и +181 пункт вниз на продаже прибыли. Далее, например золото GOLD (здесь комиссия 70 пунктов, но и сам пункт 2,5 доллара на лоте) итак с 31 августа покупка +1789 пунктов, сразу продажа +547 пунктов, +4557 пунктов покупка, продажа ноль, +4328 покупка, продажа ноль и до этих выходных еще +3636 пунктов.

yuri121212@rambler.ru

С уважением, Юрий


И не стоит из-за этого спамом заниматься. И в одной ветке прочитают кому это нужно

 
Элементарный Советник MQL4

Идея: флет есть всегда даже в тренде и закономерен в отдельных временных интервалах
в течении суток
Задаем начало и конец «своей» торговой сессии: «Начало ЧЧ:ММ», «Конец ЧЧ:ММ». (внешн. переменные)
Размер лота (внешн. переменная)
Фиксируем цену инструмента на начало сессии.
Ждем роста или падения цены на Х пунктов (внешн. переменная).
Если цена выросла на Хпп. продаем (маркет), упала на Хпп. покупаем (маркет).
Тейк профит Yпп. (внешн. переменная).
Стоп лосс Zпп. (внешн. переменная).
Если недостигнут TP и SL все позиции закрываются в «Конец ЧЧ:ММ».
Возможность работы на разных валютных парах
Поддерживает 4 и 5 знаков.
Эксперт должен контролировать только свои позиции, не трогая позиции, открытые вручную и/или с помощью других экспертов.
Написавшему советник вышлю вкусные XYZ, а главное реквизиты сессии.Обмен более чем равноценен.


Причина обращения: