[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 44

 
richi_macsim:
extern int TF=240;
extern int SP=14;
int start()
{

double eurchf=iMA("EURCHF",TF,SP,0,0,4,0);

в таком исполнении не работает :( ...что не так?

здесь ошибок нету. Проверяйте, где и как вызываете.

 
Добрый день.
Прощу помощи. Необходимо усовершенствовать индикатор CCI.В настройках - входные параметры вкладка
переменная добавить еще одно значение. Цель получить вместо двух индикаторов с роазными значениями один,
но на нем отображаются две линии разных цветов и еще получается цвета для каждого параметра .
Файлы:
cci.mq4  4 kb
 
vasya_vasya:
можно сваять, но за деньги

А разве тема не называется "бесплатно"? Или алгоритм настолько сложен? Я, конечно, всего не знаю, но многим пишут и куда навороченней экспертов...

 
Mixogen83:

А разве тема не называется "бесплатно"? Или алгоритм настолько сложен? Я, конечно, всего не знаю, но многим пишут и куда навороченней экспертов...

Автор ветки давно покинул свое детище ...
 
Mixogen83:

но многим пишут и куда навороченней экспертов...

Слышал эту байку от многих, но конкретных данных, на каких конкретно форумах они этого понабрались так и не узнал.

 
Necron:
Автор ветки давно покинул свое детище ...

Понятно.

А Вы разве не занимаетесь?

 
Mixogen83:

Понятно.

А Вы разве не занимаетесь?

Тема создана специально для любителей халявы. Чтобы писали в одном месте и не флудили на всем форуме.
 
Mixogen83:

Понятно.

А Вы разве не занимаетесь?

Бесплатно я пишу простые для себя задания, и то только если есть свободное время. Но я не автор этой ветки.
 
vasya_vasya:
Тема создана специально для любителей халявы. Чтобы писали в одном месте и не флудили на всем форуме.

... и чтобы "vasya_vasya" самоутверждался с помощью снобского хамства в адрес начинающих, которые адекватно обращаются согласно заголовку топика - так что ли? Я же в теме посмотрел - некоторые запросы выплняются. Вот и обратился. Сдуру, видимо...

А пишут, кстати, хоть и на Альпари, хоть и на FXGeneral форумах. Это ведь делается для поиска и проверки идей и присвоения их, я не прав разве?

Просто я подумал, что здесь спец-форум все-таки, кодеров много. Ладно, счастья вам, господин "коля_коля" в особенности!


P.S. "За деньги" - это за сколько? Конкретно мой запрос, например.

 
Mixogen83:

А пишут, кстати, хоть и на Альпари, хоть и на FXGeneral форумах. Это ведь делается для поиска и проверки идей и присвоения их, я не прав разве?

Если бы вы были более настойчивы в своих поисках, то поняли бы что на некоторых форумах программистам платят модераторы, чтобы школьники могли поднимать посещаемость этих сайтов получая халявные программы. Данный сайт не нуждается в подобных способах поднятия позиции в поисковике, или это не заметно?
Причина обращения: