[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 43

 
Добрый день! Нужна помощь в написании советника! Нужно создать советник на базе индикатора Nik PSAR 2B. Алгоритм работы прост:стрелка вверх-покупка,вниз-продажа.В настройках указываем лот(или%от депо),а также все настройки по индикатору.Закрытие позиций или по указаным s/l и t/p,или по достижению прибыли или убытка в % от депо(указываем в настройках).Вроде и все. Спасибо.
Файлы:
nikfpsara2b.rar  32 kb
 
Уважаемые программисты! Можно к советнику прикрутить кусок кода, чтобы торговал в определённые временные интервалы: например с 10:00 до 19:00.
Файлы:
 
glasha:
Уважаемые программисты! Можно к советнику прикрутить кусок кода, чтобы торговал в определённые временные интервалы: например с 10:00 до 19:00.
Файлы:
 

Здравствуйте! Помогите пожалуста написать програмный кодчтобы он подсчитывал площадь ограниченную с одной стороны графиком RSI и прямой, соединяющей точку закрытия бара
на начало суток и текущей точкой закрытия бара. 

Заранее спасибо 

 

Помогите плиз.

Подскажите как сделать так, что бы цена выставлялась автоматически равной цене закрытия сечи(бара) на часовом, суточном(любом котором выберу).

OrderSend("EURCHF",OP_BUYSTOP,lot,price,0, price -7*Point, price +7*Point,0,0,0);

Пример операции выше. За раннее спасибо.

 
richi_macsim:

Помогите плиз.

Подскажите как сделать так, что бы цена выставлялась автоматически равной цене закрытия сечи(бара) на часовом, суточном(любом котором выберу).

OrderSend("EURCHF",OP_BUYSTOP,lot,price,0, price -7*Point, price +7*Point,0,0,0);

Пример операции выше. За раннее спасибо.

extern int TF=60;
double price=iClose("EURCHF",TF,1);
OrderSend("EURCHF",OP_BUYSTOP,lot,price,0,price -7*Point, price +7*Point,0,0,0);
 

Огромное спасибо!

… и еще вопросик, а как привязаться к скользящей-средней в таком же формате.

Спасибо.
 
extern int TF=240;
extern int SP=14;
int start()
{

double eurchf=iMA("EURCHF",TF,SP,0,0,4,0);

в таком исполнении не работает :( ...что не так?

 
Здравствуйте, друзья! )) Всем доброго времени суток!

Не могли бы уважаемые программисты мне помочь?
Я размышляю над простенькой стратегией... Точнее сказать я по ней недавно работать начал. Плюсовое зерно точно есть -
камень, как всегда в ММ. ))
Так вот я и подумал, а что если сделать так. Точнее не сделать, а обратиться к профи - вдруг помогут. ))

По этой системе работаю на Дэйли руками - получается, кажись. Не факт, что будет работать советником (такое бывает довольно часто).
Однако, хочу попробовать систему на H4 для большей оборачиваемости депо - а времени такого у меня нет.

Методика простая, нигде не скачивал, но допускаю, что так (или похоже) некоторые торгуют.

Система безиндикаторная. Но с умыслом. ))

Итак.
Вход в позицию осуществляется на открытии свечи. Направление такое: если предыдущая закрывшаяся свеча закрылась вверх - то входим на новой свече тоже вверх. И наоборот. Если предыдущая закрывшаяся свеча - додж (т.е. open=close) - то позиций не открывается.
Принцип в том, что инерция, в той или иной степени, тащит цену дальше. Поэтому случаев на графике "если прошлая свеча была белой (вверх), то и следующая будет белой (вверх)" больше, чем случаев "если прошлая белая (вверх) - то следующая будет чёрная (вниз)".
Даже если свеча не закроется тем же цветом, цена вполне может пройти достаточное для тэйка расстояние по инерции.
А чтоб не выбивались стопы по причине фиксации прибылей игроками - стопы нужно ставить чуть больше тэйков. В моей практике было много случаев, когда цена разворачивалась в инерционном направлении, откатываясь до этого в первой половине временного периода (свечи).
Таким образом, друзьями являются тренд и корридорный флэт, а врагом - период консолидации, когда цену шатает каждую свечу вверх-вниз.

Размеры стопов и тейков я выставляю по индикатору "Amplitude_All" (прилепил).
Он высчитывает, среди прочего, средний размер тела свечи на всей истории. Назовем это число "A". Так вот стоп-лосс равен этому числу + спред, т.е A+спред.
Далее. Ордеров нужно открывать единовременно (ну, почти, один за другим на открытии свечи, имеется ввиду) четыре штуки.
Стоп у всех одинаковый (равен "A+спред"), а тэйки разные. У первого ордера TP=(А+спред)/2, у второго TP=А+спред, у третьего TP=(А+спред)*2, а четвертый выставляется без
тэйк-профита, но с тралом, равным (А+спред)/2.
В принципе, размеры тэйка и стопа, думаю, программно можно задать такие и без индикатора.
Риск на один ордер = 0,25% от депо. Это мало, но я люблю работать по шести основным парам, поэтому чтобы не нагружать эквити... ))

Но, думаю, лучше вывести размер риска в % от депо на один ордер во внешние переменные.

Закрытие позиций либо по SL\TP, либо принудительно на открытии нового периода (если поза дожила до этого).

Т.е. на открытии свечи советник должен сначала проверить, не осталось ли открытых сделок и закрыть их - а уж потом открываться снова.


Думаю, понятно, просто все.

На каждой паре - своя линия. Т.е. сделки по паре EUR/USD не влияют на размеры рисков по другим парам.
Стало быть, в советнике нужен будет маджик-намбер (вроде, так это называется). Чтобы вешать на разные пары, и чтобы они работали независимо.

Система заставляет иногда понервничать (меня, например), но работает. Руками, по крайне мере. И, по крайней мере, пока.))

Возмется ли кто сваять сие? ))

Заранее очень и очень благодарен Вам!

Файлы:
 
Mixogen83:
Здравствуйте, друзья! )) Всем доброго времени суток!

Возмется ли кто сваять сие? ))

Заранее очень и очень благодарен Вам!

можно сваять, но за деньги
Причина обращения: