[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 42

 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Привет!

А можешь пож-та дополнить индикатор "Envelopes" (из стандартных в МТ) сигналами так, чтобы при пересечении цены с верхним или нижним энвелопсом подавался звуковой сигнал?

Тоже самое с индикатором "Полосы Боллинжера".

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! Погогите, если можете. Нужны два нехитрых индикатора :

Первый      MA(Close-Open) для дневных баров со входными параметрами: 1. Тип МА (SMA или EMA) 2. Период 3. Цвет и стиль линий. 

Второй       аналогичный первому, но для  разницы (Open текущего бара - Close предыдущего)

 

С уважением. Антон 

 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.
Добрый день,может кто нибуть написать индикатор наподобие такого описанич.....простой Awesome только модифицированный - показывает АО текущего ТФма и младше на 1 + линии баланса ... но в принципе - можно и стандартным пользоваться ( в некоторых терминалах - он же Price Oscilator с параметрами 4, 34 )
 

Добрый день всем!В разделе "Скрипты" под заголовком "Линии Фибоначчи для измерений" (https://www.mql5.com/ru/code/9811) есть интересный скрипт MeasureFIBO,ищущий наибольший максимум и наименьший минимум в окне графика валютной пары и строящий по ним уровни Фибоначи .Уровни 100.0 и 0.0 можно так же переносить и закреплять на экстремумах последнего сформировавшегося тренда.Хотелось бы на базе этого скрипта сделать простой индикатор Фибоуровней,который бы автоматически переносил бы : при восходящем тренде - уровень100.0(0.0) на следующую вершину выше предыдущей.а при нисходящем тренде - уровень 0.0(100.0) на следующий минимум ниже предыдущего? Сйчас приходится делать это вручную,что очень неудобно.Кроме того разумеется необходимо, чтобы установленный на два экстремума последнего тренда этот фибоиндикатор в дальнейшем реагировал только на экстремумы последующих баров,не смотря на то,что в окне могут быть и большие максимумы и меньшие минимумы предыдущих трендов,потерявших уже свою актуальность после формирования последнего тренда.
Интуитивно понятно, что для такой автоматизации достаточно добавить в код скрипта одну-две строчки,чтобы он(уже в роли индикатора) повторял процедуру определения масимальной и минимальной цены,разумеется,только для баров с индексом меньшим того,на котором установлен и в случае появления нового экстремума перечерчивал бы фибоуровни по новой,но вот как это сделать - знаний пока не хватает.Для опытного же программиста такая доработка уже существующего кода,как говорится,задачка на один зуб и на несколько минут работы.Заранее благодарен.

 
написать бесплатного советника ещё кто-то может? напишите на почту если такие есть, renat1111@mail.ru
 

Добрый день! Прошу помощи как начинающий. В разделе индикаторы https://www.mql5.com/ru/code/8627 есть такой FiboCalc . Данный индикатор генерирует торговые сигналы Buy, Sell, Stoploss, 3 уровня профитов, при этом генерация сигналов проводится на текущий момент. Можно ли доделать этот индикатор, таким образом чтобы пересчитать значения по торговому инструменту, тик за тиком в глубину истории с выведением сгенерированных значений в .TXT файл.

Если кто может помочь или знает о подобной информации напишите пожалуйста a_v_v@fxmail.ru

Заранее благодарен.

 
Ну людиии добрые, помогите  даж не написать советника,а кое-что в нём подправить, дэнэг совсем нет, бедный студент. renat1111@mail.ru
 
Нужен советник, должен открывать позиции по следующим правилам:

если быстрая EМА пересекает медленную снизу вверх, открываем только бай-позиции с учетом того, что снизу появился сигнал
от Parabolik SAR;

если быстрая EМА пересекает медленную сверху вниз, открываем селл-позиции, с учетом того, что сверху появился сигнал
от Parabolik SAR;

При появлении противоположного сигнала от Parabolik SAR сделка закрывается автоматически, и открывается заново если EMA еще не пересеклись,
но Parabolik SAR показал правильный сигнал.

Советник должен иметь (изменяемые и отключаемые) входные переменные: Stop Loss, Take Profit, Lots, Tralling Stop.
Значения индикаторов берутся с периода графика, на котором работает эксперт.
Для определения пересечения используются 1-я и 2-я свеча.
 
vovan_217:
Нужен советник, должен открывать позиции по следующим правилам:

если быстрая EМА пересекает медленную снизу вверх, открываем только бай-позиции с учетом того, что снизу появился сигнал
от Parabolik SAR;

если быстрая EМА пересекает медленную сверху вниз, открываем селл-позиции, с учетом того, что снизу появился сигнал
от Parabolik SAR;

При появлении противоположного сигнала от Parabolik SAR сделка закрывается автоматически, и открывается заново если EMA еще не пересеклись,
но Parabolik SAR показал правильный сигнал.

Советник должен иметь (изменяемые и отключаемые) входные переменные: Stop Loss, Take Profit, Lots, Tralling Stop.
Значения индикаторов берутся с периода графика, на котором работает эксперт.
Для определения пересечения используются 1-я и 2-я свеча.


стандартный советник - подобных куча. найти и немного подправить

Чтобы долго не искать - https://book.mql4.com/ru/samples/expert

 
Поэтому и обратился, я полный ноль в программировании.
Причина обращения: