[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 41

 
Vinin >>:

:)
Таможня проверяет поезд,- голос в коридоре: "Оружие, наркотики везете?". Голос из дальнего купе:"Свои пора иметь, спать не мешайте!".
 

Привет.

Напишите пожалуйста советник, чтобы тот покупал на пробитии high предыдущей свечи, а продавал на пробитии low предыдущей свечи.

TP и SL 15 пунктов.

 

При работе этого советника на реале очень часто появляется ошибка 146.

Можно ли сделать так, чтобы советник делал несколько попыток открыть ордер, скажем, с паузой полминуты?


 
Roger >>:

Тот же самый вопрос как и ко всем предыдущим товарищам - докажите/покажите, что это имеет какой-либо смысл, покажите положительные результаты от "этого". Поговорите с ребятами из ветки Лавина, они покажут Вам всю бессмысленность этой операции.

       Большое спасибо очень Вам благодарен!
 
tara писал(а) >>
Таможня проверяет поезд,- голос в коридоре: "Оружие, наркотики везете?". Голос из дальнего купе:"Свои пора иметь, спать не мешайте!".

:)
 
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ А ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ЖАЛКО!
доброго времячка! есть ли вообще советники которые работают и приносят прибыль? а не мерцания в глазах от монитора от их бесполезного тестирования
и ожидания когда же на демо заработает?!или советники которые 100% результаты выдают из памяти.
если не жалко кинте нормального эксперта для евро долара М5. а то попадаеться одно гов.... честное слово!
весь инет уже перепотрошил: такие отзывы о некОторых советниках !на практике ничто! сами чтоли пишут про себя?! egor_bukov@inbox.ru
 

Добрый день!

у меня просьба изменить индикатор Stochastic вставив в него возможность отслеживать все временные интервалы(М1,М5,М15,М30,Н1,D1,W,0 - текущий интервал) не зависимо к какому графику он прекреплен.

Например вешаем Stoh на график М15,а в параметрах меняем М15 на М5(или 0 на М5) и он веся на М15 работает по М5.

 

Привет всем!!!!!

Есть индикатор который рисует открытие дня,можно его переделать чтобы он рисовал открытие недели.

спасибо. 

Файлы:
 

Доброго время суток!  Помогите пожалуста написать советник, чтоб сразу после прохождения tp или sl в один момент открывался новый ордер.

Если BUY TP то вкл. BUY;

Если BUY по SL то вкл. SELL;

Если SELL по TP то вкл. SELL;

Если SELL по SL то вкл. BAY;

Я только недавно начал изучать MQL, ломаю голову уже несколько суток. Без помощие не могу разобраться! Буду признателен!!


 
Top2n:

Доброго время суток! Помогите пожалуста написать советник, чтоб сразу после прохождения tp или sl в один момент открывался новый ордер.

Если BUY TP то вкл. BUY;

Если BUY по SL то вкл. SELL;

Если SELL по TP то вкл. SELL;

Если SELL по SL то вкл. BAY;

Я только недавно начал изучать MQL, ломаю голову уже несколько суток. Без помощие не могу разобраться! Буду признателен!!


Завязывай спамить.
Причина обращения: