[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 4

 
NEKSUS_ писал(а) >>

ну, у мну на терминале работает 3 экспа, и когда какой-нить из новых начинает им тейки выстовлять, или просто закрывать.....это не приятно...

безобразие! значит должно быть не меньше, чем 4 магика!

 
Shu >>:

безобразие! значит должно быть не меньше, чем 4 магика!

=) ну, я же нубик, я знаю, что если эксперт управляет всеми открытыми ордерами, то это может исправить магик, другого способа я просто не знаю, а вы меня подкалываете .

 
NEKSUS_ >>:

1. угу, так и есть, но былобы хорошо, если бы он прекрощял открывать позы когда % свободных средств опускались до определённого уровня (на тот случай если депо маленькое)

2. М15

3. вот здесь у мну маленькая заминка, если тренд хороший, то свечи не меняют цвет( и хотелось бы по открытию) но тогда вопрос, что будет происходить если свеча будет туда-сюда скакать, а вообще хотелось бы по открытию

4. ММ хотелось бы как в  CyberiaTrader....ну или что то вроде

NEKSUS а высчитали эту систему на исторических данных? Если да, то интересно какой результат в пунктах?

 
Bigboom >>:

NEKSUS а высчитали эту систему на исторических данных? Если да, то интересно какой результат в пунктах?

честно, нет, просто полистал чарт за пару лет с выставленным индиком и просто...."на глаз" увидел, что плавных, одноцветных волн больше чем, красно синего флуда на флете

 
NEKSUS_ >>:

честно, нет, просто полистал чарт за пару лет с выставленным индиком и просто...."на глаз" увидел, что плавных, одноцветных волн больше чем, красно синего флуда на флете

Добрый день. Всетаки постанлвщик из вас никудышный)))

 
Kubodel >>:

Добрый день. Всетаки постанлвщик из вас никудышный)))

угу, вы уж извените, я старался =(.....

 

Kubodel, я надеюсь, что вы сможете написать....."это".

 

1) Мы открываем по рынку или по отложенным ордерам. Я так понимаю вам хотелось бы по цене открытия.

2) Как мы выставляем стоп лос

3) Что для нас означает цветной бар индикатора


В данный момент я начал работу над экспертом по вашей торговой системе.

 
Kubodel >>:

1) Мы открываем по рынку или по отложенным ордерам. Я так понимаю вам хотелось бы по цене открытия.

2) Как мы выставляем стоп лос

3) Что для нас означает цветной бар индикатора


В данный момент я начал работу над экспертом по вашей торговой системе.

1. по рынку, да хотелось бы по цене открытия

2. я думаю никак, просто закрываем открытое при смене цвета индикатора

3. приказ на открытие ордера

эммм....в моей сумбурной голове это так.

 
NEKSUS_ >>:

1. по рынку, да хотелось бы по цене открытия

2. я думаю никак, просто закрываем открытое при смене цвета индикатора

3. приказ на открытие ордера

эммм....в моей сумбурной голове это так.

Не понял по поводу пункта 3). Там есть синии бары. есть красные, а есть разноцветные.

Причина обращения: